Город Красноярские базы отдыха продают путевки на новогоднюю ночь по цене Таиланда

Красноярские базы отдыха продают путевки на новогоднюю ночь по цене Таиланда

Компании включают в отдых новогодние банкеты, от которых нельзя отказаться

Компании включают в отдых новогодние банкеты, от которых нельзя отказаться 

Мы обзвонили несколько баз отдыха и выяснили, что в период новогодних каникул цены на отдых увеличиваются в несколько раз.

Например, в офисе продаж на базу отдыха «Бузим» путевки продают сразу на 2-ое суток. В цену входит и стоимость новогоднего банкета, от которого нельзя отказаться. В итоге цена за номер (с 31 декабря по 2 января) для двоих с удобствами на этаже составит 25,7 тысяч рублей. В сумму также входит трехразовое питание. Зато на месте обещают разыграть путевку в Таиланд. Коньки, плюшки и другие прелести загородного отдыха — за дополнительную плату.

На базе отдыха «Дубрава» за Березовкой домики не сдают, зато дают в аренду тёплые беседки. Постройка на 25 человек на сутки обойдется в 7,5 тысяч рублей, на 35 — в 12 тысяч. Цены с 25 декабря тут повысили, но насколько — не уточняют.

На базе «Дружба» корреспонденту НГС.НОВОСТИ, звонившему под видом клиента, предложили на выбор снять дом или стандартный номер. Например, в каникулы дом на 4 взрослых с джакузи обойдется 29 тысяч рублей. Стандартный номер на такую же компанию будет стоить 14,5 тысяч рублей. Для сравнения, в обычный будний день аналогичный номер будет стоит 8 тысяч. В обычные выходные — 11 тысяч рублей.

Отметим, горящая путевка в Паттаю на 13 января при двухместном размещении обойдется красноярцам в 27 тысяч рублей.

Добавим, аренда коттеджа в окрестностях Красноярска, еще в прошлом году подсчитывали специалисты N1.RU, обойдется в новогоднюю ночь в 3 раза дороже, чем в обычный день. Сутки стоят от 30 тысяч и выше.

НГС.НОВОСТИ
Фото: база отдыха «Бузим»

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства