Город В Железногорске открыт обновленный офис «Красноярскэнергосбыта»

В Железногорске открыт обновленный офис «Красноярскэнергосбыта»

Помещение оформлено в соответствии с современными стандартами обслуживания клиентов, оборудовано удобными местами ожидания с ярким детским уголком, интерактивной панелью и стендами с актуальной информацией, зарядкой для гаджетов.

Обновление офиса стало стартовой точкой для создания в Железногорске единого расчетно-кассового центра (ЕРКЦ).

«Сегодня жители края получают несколько платёжек от ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, а это лишние расходы на печать и доставку. Людям приходится оплачивать квитанции в разных офисах, по нескольким лицевым счетам. Основная идея ЕРКЦ — вернуться к единой квитанции за все жилищно-коммунальные услуги. Вскоре решить вопросы сразу по нескольким коммунальным услугам железногорцы смогут в одном месте — в этом офисе», — объясняет заместитель исполнительного директора ПАО «Красноярскэнергосбыт» по реализации Юлия Смирнова.

Сбытовая компания пригласила присоединиться к ЕРКЦ всех участников местного рынка ЖКХ. В ближайшее время к проекту готовы подключиться муниципальные предприятия «Гортеплоэнерго» и ГЖКУ. Им предложены услуги по печати и доставке квитанций, сбору денежных средств и консультированию потребителей.

«Красноярскэнергосбыт» развивает проект ЕРКЦ с 2016 года. Сейчас центры запущены на 15 территориях Красноярского края: в Кодинске, Боготоле, Бородине, Заозерном, Шарыпове, Канске, Красноярске, в Сухобузимском, Большемуртинском, Ачинском, Козульском, Ужурском, Балахтинском, Мотыгинском и Казачинском районах. Постоянно идет процесс переговоров и заключения договоров с новыми контрагентами: ресурсоснабжающими и жилищными организациями, с муниципальными администрациями.

В следующем году работа по созданию ЕРКЦ на базе отделений «Красноярскэнергосбыта» продолжится. Планируется, что в течение ближайших трех-четырех лет такие центры появятся на всех территориях края.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства