30 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

СЭМ
4 дек 2017 в 18:31

Действительно красавица. Я не верю, что она могла весить 100 кг!

Алена
4 дек 2017 в 18:44

все гениальное просто, но как все простое хочется усложнить. на сто процентов согласна, при таком питании даже потом, при затяжных срывах, прежний вес может долго держаться - проверенно. спасибо за статью.

Фото пользователя
4 дек 2017 в 18:47

ну все пора заканчивать и в финале после нескольких как бы случайных историй, как бы случайно выбранных людей , народ жаждет контакты чудо диетолога и чудо клиники.

ОТВЕТИТЬ
Я слишком влюблен
4 дек 2017 в 20:03

Сила воли одна из двух действующих методов похудение.

ОТВЕТИТЬ
Гетсби
4 дек 2017 в 20:05

а есть фото в профиль. а то все сдалека сфотаны. не с фигуры же пить.

Момохожий
4 дек 2017 в 22:28

Люди жиреют прежде всего из-за гиподинамии. В детском и юношеском возрасте еще двигаются, гуляют, спортом занимаются. А потом медленно но верно переходят в режим малоподвижных туш, боящихся лишних триста метров пройти. Естественно набирают вес. Но своё ожирение связывают хоть с чем, но не с малой подвижностью.

паоапо
4 дек 2017 в 22:31

".. Думала она о том, что ни за что не пойдет замуж за каторжного, на Сахалине, а как-нибудь иначе устроится, -- с каким-нибудь из начальников, с писарем, хоть с надзирателем, хоть с помощником. Они все на это падки. "Только бы не похудеть. А то пропадешь" (Толстой, Воскресенье)

Фото пользователя
4 дек 2017 в 22:36

Ёщё в 90-х кажется запрещали Herbalife с вязи с чем не помню.

Елена
5 дек 2017 в 10:26

Я благодаря Анастасии Юдиной скинула 11 лишних кг без вреда для здоровья! и сейчас остаюсь в своем весе. Настя научила правильно питаться не только меня , многие девочки в восторге от ее рекомендаций. Это лучший способ сбросить лишний вес и остаться здоровым человеком!

Полина
5 дек 2017 в 10:49

Ну да,теперь несите деньги для похудения очередному диетологу Насте.

ttt
7 дек 2017 в 15:41

Хорошенькая ), но так себя ограничивать, блин)) Пока читала вся испереживалась, вместо шоколадки орехи и сухофрукты, есть мало и что хочешь нельзя.. Зачем вапче тогда жить?))