Город Деревянные очки и золотые украшения: что будут выпускать под брендом «Универсиада-2019»

Деревянные очки и золотые украшения: что будут выпускать под брендом «Универсиада-2019»

Новая продукция появится в продаже в 2018 году

Новая продукция появится в продаже в 2018 году

Как сообщают в краевом правительстве, ещё девять компаний-производителей получили лицензию на выпуск товаров под брендом «Универсиады-2019».

В следующем году под знаком Универсиады будут выпускать деревянные солнцезащитные очки и аксессуары из сибирских пород деревьев, кондитерские изделия и мороженое, а также ювелирные изделия из золота и серебра, памятные медали, сумки и рюкзаки с символикой студенческих игр.

Сертификаты на выпуск лицензионной продукции получили мастерская деревянных аксессуаров «Бревно», кондитерское объединение «Пекарёво», компания «Юнилевер Русь», производитель почтовых марок «Марка», салон ювелирных изделий «Династия», полиграфическая компания «Ситалл», компания «Сувенир Сити», сеть магазинов «Эльсити» и производитель памятных медалей «Гознак».

Планируется, что новая продукция от компаний поступит в продажу в 2018 году. Приобрести товары можно будет через интернет-магазин студенческих игр и торговую сеть «Эльсити».

Добавим, что сейчас на официальном сайте «Универсиады» продаются брендированные чехлы для смартфонов (за 730 рублей), ёлочные игрушки (589 рублей), канцелярия и значки (от 18 до 158 рублей), а также полезные продукты – мёд и сбитень (до 589 рублей).

НГС.НОВОСТИ
Фото: krsk2019.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)  

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства