Город Насиловавший свою падчерицу 5 лет подряд мужчина получил суровый приговор

Насиловавший свою падчерицу 5 лет подряд мужчина получил суровый приговор

Повзрослевшая девочка, более не выдержав домогательств, рассказала обо всём матери

Повзрослевшая девочка, более не выдержав домогательств, рассказала обо всём матери

Напомним, кошмарная история происходила в Красноярске в 2009 году. Тогда в Иркутской области 36-летний мужчина связал себя браком с одинокой матерью 9-летней девочки. Женщина даже не догадывалась, что её возлюбленный насиловал ребенка.

Мужчина не остановился и тогда, когда вместе с семьёй переехал в Красноярск. Отчим запугал потерпевшую, угрожая ей физической расправой, если об этом кто-нибудь узнает. Девочка, повзрослев, устала терпеть домогательства отчима и в 2015 году рассказала обо всём своей матери. Следствие установило 55 эпизодов, хотя девочка сообщила только о двух. Обвиняемому проведены две психолого-психиатрические экспертизы, которые установили его полную вменяемость.

Как сообщили сегодня в прокуратуре, суд признал красноярца виновным по ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) и ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и назначил 19 лет заключения в колонии строгого режима. Сторона обвинения с приговором не согласилась и намерена его оспаривать: педофилу требуют дать максимальный срок — 25 лет заключения.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства