Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поставлена точка в долгом споре отца и матери за сына»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Да Уж
28 нояб 2017 в 19:13

Оба не адекватные

Алексей
28 нояб 2017 в 21:26

У меня жена строже с детьми, чем я. Мы играем вместе. Жена делает уроки и от нее больше запретов. Я это сам понимаю, но сделать ничего не могу. Слишком я добрый папа. Может здесь такая же картина, только в разводе? Если нет, то сил отцу победить бюрократическую систему

222
29 нояб 2017 в 09:33

не думаю, что сумма алиментов больше, чем сумма которую ему ежемесячно приходится тратить на содержание детей. одни детские вещи и игрушки сколько стоят, не говоря уже об образовании и медицине.

кто я
29 нояб 2017 в 09:15

ребенок папаше нужен чтобы не платить алименты

28 нояб 2017 в 19:40

Ну видимо она ж не мать . Хотя сейчас найдётся свидетель и не одна , которые скажут, что мальца запугали , а яжмать ангел , а нимб и крылья ангельские в перипетиях и борьбе за сына потеряла . Надеюсь мнение мальца учтут в нашем самом справедливом и гуманном суде

Тоже отец
28 нояб 2017 в 20:24

держись, мужик!!! все правильно сделал!!!

29 нояб 2017 в 14:24

ребенок в 4 года не способен решать, с кем ему жить. Ему мороженное пообещаешь, он скажет, что хочешь.

Павел
28 нояб 2017 в 18:42

Ну что, защитники прав женщин, сейчас накинетесь со словами... «отец подговорил сына, пообещал ему золотые горы, чтобы он сказал «злым» дядям, чтоб его не отдавали маме»...
По сути, на пустом месте не бывает слухов. Значит действительно мать не интересовалась жизнью сына, до определенного момента, когда захотела денег в виде алиментов.

28 нояб 2017 в 19:05

Обжалует действия приставов,как пить дать.Увы,но закон на её стороне.Удачи отцу и сыну!

Елена
29 нояб 2017 в 14:48

Так ребенок с кем остается в итоге?

Ангел
29 нояб 2017 в 17:56

Думать надо, когда семью создаете, дети любят всех родителей одинаково, и нуждаются в них очень сильно. Надо ЗНАТЬ, что создавая семью получаются дети, и если уж они появились сохранять ее,а не выискивать лучших.Мы все люди ,ОДИНАКОВЫЕ!Сечас нет семейных ценностей.Что с этим малышом будет, никто из родителей не задумывается.Родители уничтожают душу малыша, он живет переживаниями. И это частое явление. Наплевать вам на своих же детей!!!