Город Альпийская деревня «Шамони» расширяется

Альпийская деревня «Шамони» расширяется

Дополнительный участок земли в 4 гектара приобрели организаторы и создатели альпийской деревни «Шамони». Это позволило построить ещё 20 домов разных форматов — от загородных премиум-резиденций с террасами, панорамным видом и гаражом на две машины до экономичных, но таких же просторных и стилизованных таунхаусов.

В продаже снова появился дом-шале «Аржантье». Этот компактный дом площадью 173 квадратных метра — один из самых популярных и экономичных проектов альпийской деревни «Шамони». Это классическое шале с широкими террасами, на первом этаже которого расположена гостиная с высоким потолком, выходом на террасу и в сад, гостевой санузел, котельная и гараж. На втором этаже — три уютных спальни и ванная комната. Спрос на такие дома был очень высоким, их раскупили довольно быстро, поэтому руководители проекта решили возобновить строительство.

1 из 2

Сегодня в альпийской деревне уже построено и заселено более 100 домов различной площади.

Сама деревня находится всего в пяти километрах от города: 20 минут по трассе в направлении посёлка «Элита», где первозданная природа и чистый воздух. Роза ветров здесь такова, что сюда никогда не попадает городской чад и не бывает «режима чёрного неба».

«Шамони» — это поселение с исключительно развитой инфраструктурой. Здесь есть всё, что необходимо для обособленного существования вдали от цивилизации — детский сад, общественный центр отдыха с бассейном и спортзалом, магазин, мойка авто, аптека, ресторан и гостевой центр. Создана даже собственная горнолыжная трасса.

Все дома построены в едином архитектурном стиле альпийских шале. Но в них всегда по-сибирски тепло: действует централизованное газовое отопление, а при строительстве используется современный утеплитель.

Все материалы, используемые при строительстве домов, натуральные и дорогие: немецкая штучная черепица, немецкие гаражные ворота Hoermann, самые современные немецкие окна, проверенный веками кирпич, натуральное дерево, декоративный камень по индивидуальному проекту, современная система канализации.

А стоимость владения такой резиденцией вполне разумная: размер ежемесячных коммунальных платежей сопоставим с городской квартирой аналогичной площади.

Записаться на экскурсию в альпийскую деревню «Шамони», а также задать любой вопрос можно по телефону: 8 (391) 280-63-63 или на сайте: поселок-шамони.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства