14 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Runo
17 ноя 2017 в 09:20

Конечно зимой дороже работы. Любые работы зимой дороже. Моё диванное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Stas
17 ноя 2017 в 09:24

Знаки появились минимум во среду-ехал мимо, и заметил их уже тогда

17 ноя 2017 в 09:32

Не мог понять, почему последнее время нет пробки в сторону зенита

шофер
17 ноя 2017 в 09:48

16 утром был уже плакат, что шлюз перекрыт, утром накануне его точно не было, а вечером поставили блоки, работы никто не начинает, да и рыть до дороги от ледового еще минимум неделю, строители сидят вокруг костра, как в сказке "12 месяцев" целыми днями и курят, народ пытается ехать по газону, но бордюр очень высокий, какойто временный проезд могли бы и обустроить, про людей не думает никто, НИКТО!!! вспоминают перед выборами только

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 09:55

А я то думаю почему мы с рощи сегодня просто долетели без пробок, а вон оно в чем причина.

Алиса
17 ноя 2017 в 10:30

Северный и Взлётка встали утром из-за одного поворота!!!! а как введут новые жилые комплексы по типу ульев и держись...купит рабочий народ секционки и коллапс, кто еще считает Skay7 "элитным" комплексом? стена вдоль Авиаторов, дышать нечем и тд....

однако
17 ноя 2017 в 10:33

"Другие считают, что поворот надо и вовсе закрыть, потому что из него машины пытаются повернуть в несколько рядов и мешают остальным" какой феерический бред.. вместо того, чтобы закрывать навсегда, надо нормальную полосу разгона делать

17 ноя 2017 в 10:35

Закройте его навсегда, пролетел сегодня Металлургов и Железняка. Теперь видно, как мешают машина, которые в наглую лезут в ряд с Авиаторов. Хотя по правилам должны уступать

ОТВЕТИТЬ
936
17 ноя 2017 в 10:36

Построить метро и разгрузить улицы? Хм, нет. Реновацию придумаем. Кто не в теме - Собянинская реновация причина не желания отдавать 400 млрд профицита регионам. Тут и метро наши и дороги, и газофикация и не только нашего города.

ОТВЕТИТЬ
житель рощи
17 ноя 2017 в 10:56

Закройте этот поворот навсегда!!!
Сегодня от Лазо до Октябрьского моста меньше 10 минут ушло на дорогу. А в обычный день 30 минут.
Металлургов и Партизана сегодня утром потихоньку, но ехали наконец то!!! А не стояли как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 ноя 2017 в 11:11

Информационный знак о перекрытии шлюза стоит около МВДЦ Сибирь и его хорошо видно, если смотреть по сторонам. И тогда можно повернуть на право на взлетку и проехать по ней.

Яло
17 ноя 2017 в 11:18

Вот вы пишите закройте поворот. пролетел по Железеяка за 10 минут. А как быть тем кто едет с Северного? ехать через Октябрьскую мимо администрации? Там всегда все колом стоит. Не этот поворот тормозит Железняка, а светофор на Зените.

ОТВЕТИТЬ
шофер
17 ноя 2017 в 12:24

а блоки то убирают уже!!!

Loading...