Город Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Новый смартфон за счёт банка»

Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Новый смартфон за счёт банка»

Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Новый смартфон за счёт банка» для клиентов — физических лиц, в рамках которой в качестве главного приза разыгрываются деньги на покупку смартфона.

Для участия в акции необходимо до 15 декабря 2017 года оплачивать мобильную связь в мобильном банке или в интернет-банке УРАЛСИБ. Сумма операции при этом должна составлять более 50 рублей. Акция проводится среди владельцев таких категорий карт ПАО «БАНК УРАЛСИБ», как дебетовые карты, дебетовые с овердрафтом и кредитные карты в рублях.

Победителю акции в период с 26 по 29 декабря 2017 года на счёт будут перечислены средства на покупку смартфона — в размере, не превышающем 139 384 рубля за минусом налогов, подлежащих удержанию банком в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации.

Мобильный банк и интернет-банк УРАЛСИБ — это удобный и быстрый канал совершения операций. Клиентам доступны для оплаты более 16 000 различных услуг. В любое время без комиссии или дешевле, чем в кассе, можно оплачивать не только мобильную связь, но и штрафы ГИБДД, услуги ЖКХ. Также пользователям мобильного банка доступны акционные предложения. Курс обмена валюты в мобильном банке на 10 копеек выгоднее курса, установленного в кассе. Клиентам также доступен сервис подтверждения операций в мобильном банке с помощью push-уведомлений.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на www.uralsib.ru.

Справка: Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» FitchRatings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 октября 2017 года насчитывает: шесть филиалов, 278 точек продаж, 1490 банкоматов, 520 платёжных терминалов и 23 174 POS-терминала. Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединённой банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнёров.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства