Город Утверждены новые заместители мэра: все с «душевным порывом» и спят по 4 часа

Утверждены новые заместители мэра: все с «душевным порывом» и спят по 4 часа

Новый мэр подобрал команду, которая будет решать острые вопросы с творческими порывами

Новый мэр подобрал команду, которая будет решать острые вопросы с творческими порывами

Сегодня депутаты горсовета утвердили кандидатуры на должности заместителей нового мэра Сергея Ерёмина.

Напомним, на очередной сессии горсовета рассматривались кандидатуры 4 человек. Первыми замами назначены Владислав Логинов и Алексей Давыдов. Также депутаты утвердили исполняющих до этого обязанности глав департаментов градостроительства и муниципального имущества. Первым стал Олег Животов, вторым — Наталья Павлович.

На вопрос журналистов, кого было сложнее уговорить перейти в администрацию, Сергей Ерёмин уклонился. Он пояснил, что, идя в мэры, предполагал, какой «тыл квалифицированных кандидатур» будет за ним. Эти люди будут решать наиболее «острые вопросы» и соответствуют требованиям.

«Чтобы идти вперед, не только погрузиться в рутинную работу, необходим творческий порыв и желание изменить подходы, облик города. Должен быть душевный идеологический порыв, чтобы поработать. Коллеги обозначили, что спят по 4 часа. Это идет внутреннее желание сделать лучше, систематизировать, упорядочить», — подытожил Ерёмин.

Сам Ерёмин считает, что его стиль управления будет отличаться от методов Эдхама Акбулатова: «Мне нравится работать на земле. Из кабинета не хорошо всё видно».

Также глава города дал понять, что это не последние изменения в кадрах. В ближайшую неделю он пообещал назначить нового директора школьного комбината питания на место ушедшего с должности Артёма Бадюкова.

НГС.НОВОСТИ
Фото: krasnoyarsk-gorsovet.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства