Город Рабочие по ошибке сломали ограждения во дворе. Местные в ответ разбили машину директору (фото)

Рабочие по ошибке сломали ограждения во дворе. Местные в ответ разбили машину директору (фото)

Рабочие вырвали половину ограждений во дворе

Рабочие вырвали половину ограждений во дворе

По словам депутата Елены Пензиной, всё произошло вчера вечером «в проблемном дворе» на Тельмана, 30«а». Два месяца назад здесь разразился скандал — оказалось, что в смету ремонта не вошла часть парковки, которую постоянно топит во время дождей. Спустя время вопрос урегулировали, а дорогу заасфальтировали.

Согласно контракту, ремонт должен был закончиться ещё 25 сентября. На вчерашний день оставалось только установить лавочки и урны, но вечером приехали рабочие и начали выламывать ограждения. Когда это увидела председатель дома, уже половина заборов была повреждена.

«В полдесятого вечера подъехали подрядчики и начали выламывать ограждения, которые сметой не предусмотрены», — рассказывает Пензина.

Смена заборов не предусмотрена сметой

В результате рабочие пояснили, что перепутали адрес. Местные жители в отместку решили разбить автомобиль начальнику.

«Я не видела этот автомобиль, но, по информации сотрудников администрации, вечером вчера к ним приезжал директор субподрядной организации с жалобами на то, что из дома вылетела бутылка и повредила их автомобиль», — рассказывает Пензина.

В результате испорченные заборы зафиксировал главный инженер управляющей компании. Сейчас жители планируют написать претензию, чтобы подрядчики восстановили ограждение.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в полиции, заявлений о порче имущества к ним не поступало. Однако, сотрудники начали проверку после сообщений в СМИ.

Так сейчас выглядит двор на Тельмана, 30«а»
НГС.НОВОСТИ
Фото: Елена Пензина/Facebook.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства