Все оказывается просто. надо было поручение дать , а раньше мэры не догадывались.
Гость
27 октября 2017, 14:49
ЭДи, я давно думаю подрамник на своей машине поменять за счет администрации и этой ямы. ночь-яма-дпс и через пару месяцев я с новым подрамником (30 т.р стоит)
Гость
27 октября 2017, 14:31
с июля разбомбили тротуар на ост. Шелковая, ничего не двигается! это просто позор
Гость
27 октября 2017, 14:23
ну-ну, начали с того, что создали и ввели еще одну должность. лихой старт!
когда едешь в сторону Покровки поворачивая с Шахтеров на Дм. Мартынова, в районе Енисейского рынка по средине дороги яма асфальт ушел под землю, и никому нет дела , пока что то серьезное не произойдет
Гость
27 октября 2017, 13:27
Где в этом году делали ямочный ремонт в некоторых местах уже снова ямы. Поворот с Комсомольского на Ястынскую при движении в сторону 9-го мая уже снова начал проваливаться асфальт
Гость
27 октября 2017, 13:12
На фотографии им одним в зале весело
Гость
27 октября 2017, 13:00
Шутник однако. Щас неожиданно (впрочем как всегда) выпадет снег. Потом в мае опять же неожиданно каким то чудом все растает. Тут 10 месяцев только на борьбу с данными непредсказуемыми явлениями природы потребуется.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте