Город Harley-Davidson Красноярск отдаёт легендарные мотоциклы в рассрочку

Harley-Davidson Красноярск отдаёт легендарные мотоциклы в рассрочку

Следующее лето должно быть особенным и незабываемым, и подготовиться к нему надо заранее. Так считают в красноярском салоне Harley-Davidson. Здесь запускают уникальную акцию «Беспроцентная рассрочка от салона Harley-Davidson Красноярск до начала ездового сезона на все мотоциклы из наличия».

Выбор мотоциклов в Harley-Davidson Красноярск внушительный. В рассрочку здесь можно взять и легендарный V-Rod Muscle®. Его максимальная мощность и высокий крутящий момент с самых «низов» дадут вам хорошую дозу адреналина при каждом повороте рукоятки акселератора. V-Rod Muscle® не робеет, когда приходит время заявить о себе. В этом мотоцикле нашло выражение гоночное наследие Harley.

1 из 5

Всё начинается с 1250-кубового двигателя Revolution® V-Twin с жидкостным охлаждением, углом развала цилиндров 60 градусов, двумя верхними распредвалами и максимальной мощностью 120 лошадиных сил. Этот «заряжённый» силовой агрегат прекрасно сочетается с двухдисковыми тормозами Brembo®, сцеплением AssistandSlip, дрегстерным рулём и вилкой перевёрнутого типа. Вы получаете мотоцикл, выдержанный в аутентичном стиле American Muscle. Чего ещё можно ждать от мотоцикла, носящего такое название?

В Harley-Davidson Красноярск широкий ассортимент запасных частей и фирменных аксессуаров. Это придаст вашему мотоциклу индивидуальность и неповторимый стиль. Высококачественная экипировка и стильная одежда Harley-Davidson помогут завершить образ крутого парня, подчеркнув характер владельца мотоцикла.

Успейте воспользоваться уникальной возможностью, и приобрести мотоциклы легендарной марки с выгодой.

Официальный дилер Harley-Davidson Красноярск:

ул. Караульная, 31

тел. 8 (391) 290-60-70

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства