Город Cкидки от застройщиков и подарки новосёлам: в Красноярске пройдёт большая ярмарка недвижимости

Cкидки от застройщиков и подарки новосёлам: в Красноярске пройдёт большая ярмарка недвижимости

С 19 по 21 октября 2017 года в Красноярске пройдёт ежегодная ярмарка недвижимости.

Участие в выставке примут ведущие строительные компании Красноярска.

На ярмарке будет работать стенд горящих продаж, где предложат эксклюзивные скидки на различные объекты недвижимости. В этом году данный стенд пополнится разделом «Новостройки».

Помимо красноярской недвижимости на ярмарке можно посмотреть и приобрести жилую и коммерческую недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других городах Краснодарского края.

Зарубежная недвижимость будет представлена такими странами, как Турция, Вьетнам, Таиланд. Например, красноярцы смогут выбрать жильё в суперпопулярном сегодня курортном городе Нячанге во Вьетнаме. Впервые в выставке примет участие строительная компания Yekta Homes из Турции, которая предложит недвижимость на Анатолийском побережье Средиземного моря.

Помимо жилых помещений будет представлен и раздел коммерческой недвижимости.

Для удобства посетителей на ярмарке недвижимости будут работать 15 крупнейших банков, которые предложат наиболее выгодные ипотечные программы. Например, программу ипотечных каникул на первичное и вторичное жильё. В связи с тем что в сентябре 2017 года Центробанк снизил ключевую ставку, у посетителей будет уникальная возможность сравнить существующие на данный момент условия кредитования.

Кроме того, на ярмарке недвижимости будут представлены все сопутствующие услуги — все что нужно для оформления имущества, регистрации права собственности и других операций с недвижимостью.

Всем, кто планирует покупку или уже купил жильё, будут полезны образовательные мастер-классы и семинары. Например, семинар «Как правильно инвестировать в недвижимость Таиланда» или мастер-класс от дизайнеров «Используйте каждый метр в квартире, за который платите».

Для специалистов также пройдёт ряд мероприятий: круглый стол и тренинг для риелторов, конференция для собственников коммерческих помещений, а также семинар по вопросам регистрации объектов недвижимости.

В завершение выставки впервые состоится розыгрыш ценных призов для новосёлов: посетители смогут выиграть подарочные сертификаты и скидки на натяжные потолки, пластиковые окна, двери, сантехнику, а также сертификат на услуги дизайнера.

Ярмарка недвижимости будет работать с 19 по 21 октября 2017 года в МВДЦ «Сибирь» по адресу: улица Авиаторов, 19. Вход свободный.

Генеральные партнеры: компания «Махаон», компания «Водолей», компания «СибЕвроКомплект», партнёры: компания «Дизайн-Сервис», шоколадная мастерская Дианы Руди.

Банки-партнёры: ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО «ВТБ 24», ПАО «Банк ФК Открытие», ПАО «БИНБАНК», АО ГПБ, ПАО «Дальневосточный банк», АО КБ «ДельтаКредит», АО АИКБ «Енисейский объединённый банк», АО АКБ «Ланта-Банк» (АО), ПАО МОСОБЛБАНК, ПАО РОСБАНК, АО «Россельхозбанк», ПАО Сбербанк России, ПАО АКБ «Связь-Банк».

Возрастное ограничение: 0+

Срок проведения розыгрыша: с 19 по 21 октября 2017 года. Подробная информация о розыгрыше на сайте: www.krasfair.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства