NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Поколение М»: юные звёзды эстрады зажгли Красноярск (видео)

«Поколение М»: юные звёзды эстрады зажгли Красноярск (видео)

Большой благотворительный концерт «Super дети поколения М» прошёл в городском ДК

  

Красноярск попал в программу масштабного гастрольного тура в поддержку «Поколения М» — благотворительного проекта компании МТС. Подобные концерты в 2017 году уже прошли в Ростове-на-Дону, Чите, Москве и Сочи. Полное видео концерта можно посмотреть в группе проекта «ВКонтакте».

1 из 3

«Поколение М» — это всероссийское творческое движение, участником которого может стать любой школьник, например, ваш ребёнок или чадо кого-то из ваших близких. Для этого достаточно зайти на pokolenie.mts.ru, посмотреть мастер-классы наставников проекта и загрузить конкурсную работу.

1 из 5

Выбрать можно из полутора десятков номинаций: танцы, музыка, вокал, фотография, анимация и так далее. Авторы лучших работ смогут пообщаться, поучиться или сделать совместный проект с ведущими российскими кинорежиссёрами, дизайнерами, артистами, получат возможность пройти стажировку в топовых творческих студиях Москвы и Петербурга. Например, победители вокального конкурса смогут выступить на главных концертных площадках страны вместе со своими кумирами.

1 из 4

Помимо того что «Поколение М» раскрывает молодые таланты и зажигает новые звёзды, у него есть вторая важнейшая составляющая — благотворительность. Любая активность участников и зрителей — загруженная конкурсная работа, лайки или репосты на сайте проекта и в его соцсетях приносит баллы в общую копилку.

1 из 4

Ежегодно компания МТС переводит баллы в реальные деньги и направляет на срочную медицинскую помощь тяжелобольным детям. С начала работы проекта «Поколения М» уже собрано более 15 миллионов рублей на операции 42 малышам.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства