Город «Заставим с нами считаться»: выбывшие из гонки за мэрское кресло написали о своем поражении

«Заставим с нами считаться»: выбывшие из гонки за мэрское кресло написали о своем поражении

Комиссия заслушала программы 10 депутатов и выбрала 4 лучших

Комиссия заслушала программы 10 депутатов и выбрала 4 лучших

Напомним, вчера комиссия заслушивала программы кандидатов на должность главы города. По итогам всем 10 претендентам были выставлены баллы, было решено, что во второй тур перейдут Сергей Еремин (1799 из 1900 возможных баллов), Владислав Логинов (1739 баллов), Эдхам Акбулатов (1720 баллов) и Владимир Егоров (1680 баллов). За них на ближайшем заседании будут голосовать депутаты горсовета.

Некоторые из кандидатов, не прошедшие во второй тур, написали о своем поражении в соцсетях. Например Юлия Ганусова, которая не смогла ответить на вопрос о стоимости проезда в трамвае, призналась, что она солидарна с оценкой Ерёмина.

«Мне содержание его выступления ближе всего. Еще раз спасибо всем, кто меня поддерживал! Извините, что не смогла. Завалилась на стоимости проезда)) Все впереди, поверьте, мы выставим свои оценки и заставим с ними считаться. А сейчас спать, давно я так не переживала. Завтра будет новый день», — написала экс-кандидатка в мэры.

Андрей Худоногов, попавшийся на том, что подал на конкурс программу мэра Новосибирска Анатолия Локтя, обвинил в некомпетентности журналистов. Что примечательно, по полученным баллам кандидат был вторым с конца.

«По частному мнению членов комиссии, выступление было хорошим, более содержательным, чем поданный бумажный вариант программы. По поводу стеба т.н. журналистов из-за якобы нелигитимно использованной программы мэра Новосибирска, представителя КПРФ Анатолия Локтя. Программа была нами получена по официальным каналам, и использование ее в качестве основы не только не скрывалось, но по возможности подчеркивалось во всех интервью!» — заявил Худоногов.

Ресторатор и депутат Горсовета Владимир Владимиров оказался самым кратким в выражении эмоций и написал: «Вот такие поражения делают меня только сильнее».

Остальные кандидаты свое поражение в соцсетях никак не прокомментировали.

НГС.НОВОСТИ


Фото Артёма Ленца


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства