Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Богатейший депутат Красноярска подал документы на должность мэра»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
123
5 окт 2017 в 13:16

Это тот, чья компания уничтожила дом пенсионерки, пока та вышла "за хлебушком"?)) Ну чтож... "отличный" мэр...

Против
5 окт 2017 в 13:38

Балатируется лишь для того чтоб ему везде горел зеленый свет!!!Свечка на свечке будет стоять вот увидите......

5 окт 2017 в 14:16

Упаси Господи от такого мэра!

ADVOCATUS DIABOLI
5 окт 2017 в 13:12

П рочитав заголовок о богатейшем..... Джордж Сорос аж поперхнулся))))))))))

Иван
5 окт 2017 в 13:42

На примере коммунального моста видно "эффективное" упраление, а весной станет еще виднее)

5 окт 2017 в 13:30

цирк еще не отреставрировали , а цирковая труппа уже репетирует . премьера осени день выборов 3

Дмитрий
5 окт 2017 в 17:01

Кто же ему мешал быстро и качественно сделать дороги в срок. А теперь недоделыши хочет открыт. Сколько знаю объектов строительства его компании так все проблемные. Такой и мэр из него.

777
5 окт 2017 в 13:09

лозунг: даешь красноярску больше домов чем жителей.

вспоминается фильм "день выборов"))

5 окт 2017 в 13:40

Почему так мало набралось кандидатов? А где, например, кандидат от Навального, с какой-нибудь удивительной программой? Вот же, тот самый момент, когда можно показать себя людям и заявить делом, но видать у навальнят кроме школяров нет ни одного серьёзного взрослого человека.

Да Уж
5 окт 2017 в 14:08

Думал хватит у него разума не учавствовать в шапито

Вячеслав
5 окт 2017 в 21:06

Ты сначала узнай, как тот завод к нему в руки попал, потом агитируй.

Гость
5 окт 2017 в 14:53

А Быкова то зачем в мэры, что он в этом понимает? Посмотришь его последние ролики на ютубе так там всё одно-поодному, что он говорит даже невозможно уловить, хочется переключиться. Вот не придираюсь, это моё сугубо личное мнение.

Ватник и Колорадос
5 окт 2017 в 13:31

А Сургуладзе он интересно возьмет в вице-мэры при успешных выборах? или снова пойдет в здание напротив Луча?

Мимо проходил
5 окт 2017 в 13:49

Бла бла бла...

Сократ
5 окт 2017 в 16:32

Ну не выберут Акбулатова мэром, пойдёт в замы к Уссу, они же друзья. В любом случае не прогадает.

остроум
5 окт 2017 в 14:34

и в чем тут новость.. вот если бы документы подал какой-либо обычный работяга , который зп 15000 получает

rusbear24
5 окт 2017 в 14:11

Вот станет мэром и все самые сладкие контракты его станут, будет себе землю под застройку выбивать в самых злачных местах.
давайте голосуйте, поможем дяде в рейтенге форбс поднятся

Настя
5 окт 2017 в 13:15

Что вы,деньги,зачем они богатейшему депутату?Вот он,слуга народа,вся его деятельность как на ладони,возьми хоть ремонт коммунального моста,вот всё для людей делает,старается.

Евгений
5 окт 2017 в 14:36

Да поставьте нам АНАТОЛИЯ БЫКОВА!!! Он наш КРАСНОЯРЕЦ!!! С головой мужик!!! Когда КРАЗом управлял все жили кто работал. Дайте ему место уже!!! Надоело время терять на Дормоедов смотреть!!! Хочется и при нормальном правлении пожить!!!!

Николай
5 окт 2017 в 21:59

А как же доцент мед.университета Тяжельников?Красноярец!или деньги решают....?!

Андорей
6 окт 2017 в 07:32

Как вообще можно допускать в кандидаты лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью? Это разве разрешено или я что-то упустил? Поставьте мэром какого-нибудь преподавателя с зарплатой 10 тысяч, без связей, и без кормушек во всех сферах. И пусть порядки наводит, и главного архитектора на кол посадит и всех кто будет ему подконтрольным

Ольга Д.
6 окт 2017 в 08:25

Как можно?!? Господин Егоров, да у вас же с памятью проблемы!!! Как будете управлять городом? Через месяц, а то и неделю забудете все обещания, про срок подачи Декларации о доходах забыли-же!!!

5 окт 2017 в 13:15

Вот ради прикола выбрать его, изменится что либо? Посмотрел бы я на его правление, правда из другого города)))

5 окт 2017 в 13:30

Смотрю на кандидатов и все больше симпатии испытываю к Эдхаму Шукриевичу.

Виктор
5 окт 2017 в 13:31

По мне так это наилучший вариант из того что можно выбрать - аж слеза наворачивается 😂

Андрон