Богатейший депутат Красноярска подал документы на должность мэра
5 октября 2017, 13:02
Гость
6 октября 2017, 08:25
Как можно?!? Господин Егоров, да у вас же с памятью проблемы!!! Как будете управлять городом? Через месяц, а то и неделю забудете все обещания, про срок подачи Декларации о доходах забыли-же!!!
Гость
6 октября 2017, 07:32
Как вообще можно допускать в кандидаты лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью? Это разве разрешено или я что-то упустил? Поставьте мэром какого-нибудь преподавателя с зарплатой 10 тысяч, без связей, и без кормушек во всех сферах. И пусть порядки наводит, и главного архитектора на кол посадит и всех кто будет ему подконтрольным
Гость
5 октября 2017, 21:59
А как же доцент мед.университета Тяжельников?Красноярец!или деньги решают....?!
Гость
5 октября 2017, 21:06
Ты сначала узнай, как тот завод к нему в руки попал, потом агитируй.
Гость
5 октября 2017, 17:01
Кто же ему мешал быстро и качественно сделать дороги в срок. А теперь недоделыши хочет открыт. Сколько знаю объектов строительства его компании так все проблемные. Такой и мэр из него.
Гость
5 октября 2017, 16:32
Ну не выберут Акбулатова мэром, пойдёт в замы к Уссу, они же друзья. В любом случае не прогадает.
Гость
5 октября 2017, 16:17
Егоров сможет, он жесткий руководитель. И надо такого
А Быкова то зачем в мэры, что он в этом понимает? Посмотришь его последние ролики на ютубе так там всё одно-поодному, что он говорит даже невозможно уловить, хочется переключиться. Вот не придираюсь, это моё сугубо личное мнение.
Гость
5 октября 2017, 14:36
Да поставьте нам АНАТОЛИЯ БЫКОВА!!! Он наш КРАСНОЯРЕЦ!!! С головой мужик!!! Когда КРАЗом управлял все жили кто работал. Дайте ему место уже!!! Надоело время терять на Дормоедов смотреть!!! Хочется и при нормальном правлении пожить!!!!
Гость
5 октября 2017, 14:34
и в чем тут новость.. вот если бы документы подал какой-либо обычный работяга , который зп 15000 получает
Вот станет мэром и все самые сладкие контракты его станут, будет себе землю под застройку выбивать в самых злачных местах.
давайте голосуйте, поможем дяде в рейтенге форбс поднятся
Гость
5 октября 2017, 14:08
Думал хватит у него разума не учавствовать в шапито
Гость
5 октября 2017, 13:49
Бла бла бла...
Гость
5 октября 2017, 13:42
На примере коммунального моста видно "эффективное" упраление, а весной станет еще виднее)
Почему так мало набралось кандидатов? А где, например, кандидат от Навального, с какой-нибудь удивительной программой? Вот же, тот самый момент, когда можно показать себя людям и заявить делом, но видать у навальнят кроме школяров нет ни одного серьёзного взрослого человека.
Гость
5 октября 2017, 13:38
Балатируется лишь для того чтоб ему везде горел зеленый свет!!!Свечка на свечке будет стоять вот увидите......
Гость
5 октября 2017, 13:31
А Сургуладзе он интересно возьмет в вице-мэры при успешных выборах? или снова пойдет в здание напротив Луча?
Гость
5 октября 2017, 13:31
По мне так это наилучший вариант из того что можно выбрать - аж слеза наворачивается 😂
Смотрю на кандидатов и все больше симпатии испытываю к Эдхаму Шукриевичу.
Гость
5 октября 2017, 13:16
Это тот, чья компания уничтожила дом пенсионерки, пока та вышла "за хлебушком"?)) Ну чтож... "отличный" мэр...
Гость
5 октября 2017, 13:15
Что вы,деньги,зачем они богатейшему депутату?Вот он,слуга народа,вся его деятельность как на ладони,возьми хоть ремонт коммунального моста,вот всё для людей делает,старается.
Достижения
Свой среди своих