Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоимость ремонта «Арены.Север» выросла в 11 раз. Разбираемся, почему это произошло»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
ЭНДР
4 окт 2017 в 12:27

Требуется ремонт!!! Как,уже?! Ну надо же,ахахахахаха!!!

ksenon3
4 окт 2017 в 12:44

Рвут последние перед крахом рентно-углеводородной экономики.

4 окт 2017 в 12:54

Дешевле снести и новый построить )))))))

Серый
4 окт 2017 в 13:12

Как известно аппетит приходит во время еды. Тактика давно известная, взяться за ремонт хоть за рубль, разобрать, раскопать а потом начать канючить, что надо денег еще а то все так и останется. А другая сторона идет на поводу потакая прихотям.

Александр
4 окт 2017 в 13:13

"стационарное ограждение прилегающей территории по всему периметру объекта, возвести два КПП для зрителей с необходимым оборудованием и еще два КПП для автотранспорта с оборудованием для досмотра транспорта. Кроме того, требуется замена системы видеонаблюдения как внутри здания, так и снаружи с установкой видеокамер и системой хранения информации. "
и это стоит 500 млн? не знаю что там насчет оборудования для досмотра, но остальное наверное можно сделать за 5-10 млн.

Mistic
4 окт 2017 в 13:23

Прям Зенит арена

Прохожий
4 окт 2017 в 13:54

Вы серьезно?Арена-Север?Да...и на доооги еще четвертак миарда не забудьте,а че нет то?гулять дак гулять...

Гартман
4 окт 2017 в 14:56

Эту, никому не нужную "Арену" (до которой добраться из цивилизованных районов города проблематично), возвели совсем недавно и уже нужен дорогостоящий ремонт?!

Сергей
4 окт 2017 в 15:45

Арене север сколько лет? года 4, может 5? какой ремонт? вы очем*???? это когда нибудь закончится в нашей стране, в нашем городе? уже нервы сдают!

Fedor
4 окт 2017 в 14:06

Это мне напомнило гос.закупку гречки. когда цену в стране увеличили в 2раза ради одной закупки чтоб выделили больше денег.

Вася
4 окт 2017 в 22:35

Аппетиты возросли, надеемся прокуратура не оставит это без внимания

Милана
31 июля 2018 в 11:33

Когда-то очень давно жила в сером неприглядном Красноярске. Муж был в командировке не так давно как-раз по Северу. Посмотрела фотки-город похорошел). Заинтересовало. Собираемся съездить город посмотреть и тётушку навестить

житель города
4 окт 2017 в 23:20

требуется не ремонт, а переоснащение или дооснащение спортивного объекта, исходя из требований законодательства, требований безопасности. инженерные системы это удовольствие дорогое. сравните например стоимость загородного дома где нибудь в «элитном» поселке. миллионов 50 ? а это объект на 3500 зрителей. это периметр безопасности, это система видеонаблюдения, это строительство линий связи для этого видеонаблюдения. может быть местные конторы будут исполнителями, может быть деньги останутся в крае в виде зарплат рабочим, в виде налогов. опять же с универсиады краю и городу нужно брать по максимуму. чем больше край выбьет денег на универсиаду, чем больше сделают (опять же не бездумно) тем лучше городу и краю. чего здесь говорить.

Аленка
4 окт 2017 в 13:14

Да вполне может быть. Мне в Сочи рассказывали, что в процессе подготовки Олимпийский комитет потребовал возвести мечеть и православный храм. Храм построили. Очень красивый.