Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Краевые власти решили массово приватизировать дорожно-ремонтные предприятия»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
4 окт 2017 в 10:20

Пассажирский транспорт города Красноярска когда заберете обратно в свои руки? Может быть хватит давать повод шантажировать городскую и краевую власть,предпринимателям которые завоевали этот рынок.

Крейзи Миднайт Дисплей
4 окт 2017 в 10:23

Что значит поспособствует развитию конкуренции? Дороги будут делать в любом случае те, кто предложит наиболее дешёвый контракт, и асфальт будут точно так же в снег класть, ничего не изменится. Вот когда начнут начальников садить, тогда и качество дорог будет выше.

ksenon3
4 окт 2017 в 10:21

Добивают последние останки госсобственности.

ТриЗеленыхСвистка
4 окт 2017 в 11:06

распродают за бесценок остатки предприятий самим себе? пример с КНП оказывается заразительный. вопрос - когда у нас введут статью "вредительство"?

Чтец
4 окт 2017 в 11:04

Не удивлюсь, если все приватизируемые объекты окажутся де факто в одних руках, чьих - говорить не надо, итак все знают.
Только вот этому господину стоит помнить недавнюю историю с главой одной из республик РФ, который погорел на дорогах.

йцукен
4 окт 2017 в 12:54

скупят армяне и дорог больше не будет

Архипелаг Скуляк
4 окт 2017 в 10:34

Борисыч, так власть и есть те предприниматели, просто они сейчас находятся по ту сторону

хрень
4 окт 2017 в 12:19

ох ты! оказывается еще что-то в частные руки не сдали? срочно надо отдать за бесценок! а потом с работяг налоги-налоги-налоги, а то бюджет-то пустой

424
4 окт 2017 в 11:15

Решили окончательно добить дорожное хозяйство....

галка
4 окт 2017 в 12:04

А есть-ли ХОЗЯЙСТВО?

Максим
4 окт 2017 в 16:17

Ужас что творится! Прямо среди бело дня и на глазах у всего честного народа!

Аксакал
4 окт 2017 в 11:10

Они и так конкуренты. Суть в другом. Доходы от деятельности госпредприятия (коммерческие) получают работники предприятия. После акционирования – добавятся акционеры.

яяяя
4 окт 2017 в 14:45

за 3.98 млн я возьму! дайте две!!

Старожил
4 окт 2017 в 19:19

Когда все продадите, что делать будете? Может уже начнете головой думать?

4 окт 2017 в 22:01

Озолотиться хотят до универсиады а что деньги в карман а дорогу один ... через год опять закатывать.

Абдуль
4 окт 2017 в 15:02

Теперь будут хоть эффективные собственники-управленцы.