«Всё сделано под одного человека»: депутаты сорвали выборы мэра
3 октября 2017, 13:08
Гость
5 октября 2017, 20:08
Егорова вам не надо, который пол города построил, никого с долевым не кинул, зарплаты платит, фирме уже 30 лет!
Ну ладно будет Хазбулатов, город развален, дождь больше 2-х часов уже МЧС все на ногах!
Тройные бордюры вам поставит и утонете со следующим дождем!
P.S. я не сторонник Егорова, Иванова, Петрова, я за порядок! Город стал - Г..., знакомые десятками уезжают!
Гость
5 октября 2017, 15:46
В соответствии с ч. 2 ст. 99 ЖК РФ - служебное жилье, предоставляются по установленным в ЖК РФ основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.
Гость
5 октября 2017, 15:36
Не в колонию, в Каталонию?
Гость
4 октября 2017, 12:59
Для чего человеку и миллиардеру, у которого всё есть, идти в меры города? Собственно, тому же миллионеру Владимирову тоже зачем туда идти? Да все они там миллионеры. Нет там нищих. Сам туда никто не ходит - их выдвигают каждого свои промышленные группы. Поэтому помните, что, голосуя за конкретного человека, вы выбираете ту или иную финансовую группу. Вернее, она выбирает вас.
Гость
4 октября 2017, 07:03
Егорова еще не хватало!
Гость
4 октября 2017, 02:56
Что вообще происходит в нашем сраном регионе? на федеральных каналах ни слова хорошего про ситуацию. ну не это ли первый звонок беспредела на местах?! когда уже Кремль займептся нашим захолустьем?!!
Гость
3 октября 2017, 21:09
не дай бог егоров мером станет
все дороги платными сделает
Гость
3 октября 2017, 19:59
живем в одной стране, и законы должны быть одни для всех, но почемуто где то мэров выбирает народ , а у нас пара десятков решает за миллионный город, не справедливо как то.
Гость
3 октября 2017, 19:32
Они вообще-то работают? Со стороны видно, что плодотворную работу горсовета тормозят несколько бузотёров. С непомерными амбициями, тщеславием, гордыней, алчностью... Плевать этим скандалистам на город - такое складывается ощущение. Проталкивают только свои личные интересы? прикрываясь высокими "праведными" словами.. Сколько можно так бузить?
Гость
3 октября 2017, 19:31
Лишь бы не снова Акбулатова...,хуже мэра у нас не было!
Гость
3 октября 2017, 19:07
Разгонять их надо всех. Болтуны. Как губернатор был , так хвосты прижатыми держали и не высовывались. А тут свободу ощутили и ли еще что то, в общем подобное поведение показывает , кто чего стоит. И дело не в том что против кого или за кого, а само поведение. Сразу надо было так вопрос ставить, если такие уверенные оказались.
Гость
3 октября 2017, 16:28
На кону большие деньги, никто без боя не сдастся.
Гость
3 октября 2017, 16:26
Сделано под одного человека, нужно переделать под другого.
Гость
3 октября 2017, 14:45
Надеемся что мэр будет лучше прежнего, итак с ним город мучился столько лет, город стал грязным, некрасивым, весь центр в непонятных зданиях, мест отдыха нет. Помню его обещание сварить 3 трубы в каждом дворе и назвать их турниками и то не сделал, все проекты в том числе платные парковки - это провал. Граждане всем видом показали что нам этот мэр не нужен, да и кто его выбирал, весь город в день выборов был на дачах.
Разогнать их всех и край вздохнёт от миллионеров и их липовых деклараций
Гость
3 октября 2017, 14:16
русский человек долго думает, а потом быстро едет.Куда торопиться?Сами же хотите очень хорошего мэра вот и хотят подобрать
Гость
3 октября 2017, 13:44
не пойму че переносить свои заседания-неужели нельзя задержаться и сделать все с первого раза, можно подумать у них дел невпроворот)
Гость
3 октября 2017, 13:26
Вот опять начались интриги, почему новый губер и не стукнет по столу и не скажет что хорош тянуть быка за рога, чтоб через час все определились... То они декларации не подают, то инстаграмят вместо работы....
Достижения
Свой среди своих