Город Автобусы и троллейбусы меняют маршруты из-за закрытых дорог (схема)

Автобусы и троллейбусы меняют маршруты из-за закрытых дорог (схема)

Перекрытия начнутся с понедельника

Напомним, с понедельника в Красноярске ожидаются массовые перекрытия дорог. В мэрии представили наглядные схемы перекрытий и варианты для объезда.

Из-за этих перекрытий также изменится движения общественного транспорта.

Схемы новых маршрутов

С 18 сентября проспект Мира закрывается на участке от Профсоюзов до Робеспьера и, наоборот, открывается на участке от Горького до Перенсона. В связи с этим меняют схемы движения 6 автобусных маршрутов, которые ехали по Мира (на схеме красной линией). Автобусы № 3, 12,68, 76, 84, 85 поедут по схеме: Профсоюзов – Красная площадь – Робеспьера – Мира – Перенсона – Карла Маркса и далее по-прежнему.

С 19 сентября с 6 утра закрыт для движения участок на Карла Маркса от Диктатуры Пролетариата до Кирова. Все маршруты, которые двигаются со стороны Горького, железнодорожного вокзала и Октябрьского района (Свободный, Копылова), будут объезжать этот участок по Диктатуры Пролетариата, Кирова, дальше будут выезжать на Маркса и ехать по своим схемам. Движение по Мира будет односторонним. В объезд поедут 26 автобусных маршрутов.

Ограничения касаются трех троллейбусных маршрутов: № 7, 8 и 15. Они будут ходить по укороченным схемам: 7-й и 8-й маршруты — до междугородного автовокзала, 15-й — от БСМП до ж/д вокзала.

Из-за перекрытия улицы Северной транспорт пустят по улице Маерчака.

НГС.НОВОСТИ


Фото предоставлено администрацией


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»


Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства