У отца с парковки на эвакуаторе вывезли Toyota Spacio в счет алиментов
15 сентября 2017, 10:35
Гость
16 сентября 2017, 16:30
Все как у 70% населения. Что-то даже замуж не хочется и семьи тоже)
Гость
15 сентября 2017, 23:45
В противостоянии мужчина&женщина не может быть победивших - природа их создала друг для друга такими какие они есть - как говорил Горбачёв - "товарищи - нужен консенсус", уж не знаю почему он так это слово полюбил 😂
Умный должник на себя записывать ничего не будет..................
Гость
15 сентября 2017, 17:44
Отец должен помогать своему ребёнку добровольно. А если не хочет, то может тогда стоит его лишить родительских прав?
Гость
15 сентября 2017, 13:35
Ты сам на такой женился. И ребёнок ни в чем не виноват. И уж сколько немужиков по России ходит, которые не общаются со своими детьми и не платят алименты... так что пусть этот спасио пустят с молотка, мне этого немужика не жаль. Настоящий мужик никогда своего ребёнка не бросит, какой бы уж плохой не была бы жена.
не дай бог оказаться в такой ситуевине . приставы тут не при чем , а эмоциональное женское сообщество .тети вы же сами виноваты в большей части разводов еще до того замечательного события когда перогидролизная блондинка в загсе отправит ваш корабль под названием семья в дальнее плавание . стоит только в контакт войти и понеслась : розовые слюни и мечты выражающиеся в перепостах чужих фото с букетиками , свадебными платьями , глупыми выражениями типа поймав такую кошку будь готов, настоящий мужик тот и т.д. и т.п., а самое главное цель опередить подружаек и контрольной фото из фото сессии после свадьба с голубями или без , но главное показать , что все нате выкусите и главное попасть в стандарт в 23 запись в паспорте должна быть и тут понеслась бытавухв, матушка мозг выносит, шмон телефонов, стандартный прием пришел муж с работы на в руки ребенка. тети семья во первых это не розовые слюни , сопли и и милые разборки в стиле милых бутоньерок, а ответственность. видимо после просмотра красотки вас кроет сцена бутиков , только вот суть вы не улавливаете: профессия героини какая ? вот вам на ночь ориентир. пришел с работы ты не ребенка ему , а банально тарелку нормальной еды, а контрольный стопашку налей, а он сам к ребенку потянется. подружаек своих и свою маман даже на выстрел к порогу не подпускай
Гость
15 сентября 2017, 11:56
у моего бывшего мужа долг почти миллион по алиментам, машина за домом стоит и квартира есть. не платил и не будет платить и никто ничего у него не арестовывает. Показушные новости, приставы алименщиками не занимаются!(либо единицы из них только работу свою выполняют)
Гость
15 сентября 2017, 11:11
мой бывший муж 2 раза оставался без машины-приставы отбирали и продавали. тот бывший муж так и не понял что копить долги не стОит
Достижения
Свой среди своих