Город «ИнжеСтрой» выполняет прокладку коммуникаций с помощью прокола грунта и микротоннелирования

«ИнжеСтрой» выполняет прокладку коммуникаций с помощью прокола грунта и микротоннелирования

Компания «ИнжеСтрой» выполняла бестраншейную прокладку коммуникаций всех уровней сложности. За всё время деятельности мы обзавелись обширной клиентской базой, подтверждающей высокий квалификационный уровень. Нашими усилиями был укомплектован парк спецтехники и оборудования, а в коллективе трудятся высококлассные специалисты.

Какие методы мы практикуем для прокладки коммуникаций В наших силах организовать все работы под ключ, начиная от составления проекта и заканчивая сдачей готового объекта. Для прокладки коммуникаций мы применяем направленные и ненаправленные проколы грунта, микротоннелирование, шнековое бурение и ГНБ.

В том случае, если прокладка коммуникаций предусматривает повышенный уровень точности, мы производим микротоннелирование комплексами АВН. Этот метод выделяется:

  • экономичностью и широкими возможностями применения;

  • быстротой осуществления проходки;

  • постоянным контролем траектории.

Теплотрассы, водопровод, канализация, включая фекальную и ливневую, — это виды производимой нами прокладки коммуникаций. Микротоннелирование применяется в любых условиях, при этом имеет более низкую стоимость. Наша компания использует микрощиты типа AVN. Направление их движения постоянно находится под контролем оператора. Отклонение от оси проходки исключено.

Метод ГНБ, который применяет наша компания, на сегодняшний день является одним из самых эффективных. Воздействие на пересекаемую местность при горизонтально направленном бурении минимальное, однако его стоимость выше. Применение ГНБ предполагает использование строительных смесей, которые обеспечивают смазку и охлаждение оборудования, что отражается на общих расходах.

Наша компания — это добросовестное отношение к работе Оценка объёма работ осуществляется по месту их проведения. Мастера осматривают участок и берут пробы грунта, определяя метод прокладки коммуникаций и количество проколов грунта. Нашим специалистам удавалось проложить до километра сетей без выхода на поверхность. Трубы имели диаметр от 2,5 см до метра, а максимальная глубина прокола грунта составляла 25 м.

Все виды работ производятся в соответствии с требованиями стандартов и законодательства. Мы организуем согласование проектов, получение необходимых разрешений. Как правило, мы никогда не срываем сроков, при этом предоставляем гарантии качества и надёжности всего комплекса наших услуг.

Прокладка коммуникаций от компании «ИнжеСтрой»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства