18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
8 сен 2017 в 07:24

покрасят и будет всё выглядеть как новое.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 09:47

Во дворах еще ремонт дорог делают, так, что выходы с нового асфальта заканчиваются прямо в грязь. Нет примыкания к старому асфальту. Крас раб 161

Иван
8 сен 2017 в 09:49

В случае дтп такой забор особой преграды автомобилю не составит и пешеходов защитит вряд ли, почему бы не делать их из цветного пластика. Красить не надо, помыл и все да и менять проще.

Fred
8 сен 2017 в 10:01

Поезжайте в Академгородок до конечной, посмотрите, что заборы стоят возле развалившихся бордюров по всей дороге от Студгородка, а ямочный ремонт сделан отвратительно, половина ям не сделана...

Дворник
8 сен 2017 в 10:19

Старые ограждения, старые бардюры,я вот думаю надо ещё и старый асфальт ложить . тотальное экономия бюджета.

Чтец
8 сен 2017 в 10:20

Нормальные ограждения. Вопрос только в том, как по смете они будут проходить: как новые или как демонтаж-монтаж-покраска старых. В первом случае нужна прокуратура, во втором - ну. ок, сойдёт.

8 сен 2017 в 10:24

Эти заборы нужны, только от тех кто любит парковаться на тротуарах...

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 10:31

Тяжело стало жить в России, после появления интернета, да и более доступных поездок за границу. Идёшь и перманентно ужасается неустроенности и разрухе вокруг. И это в Крвсноярске -столице края. В других городках края еще печальнее. В Железке не был, Зеленогорск аккуратный самый. Тут общественником быть не нужно, нужно лишь иметь незамыленный российской реальностью взор.

Местный
8 сен 2017 в 11:37

Для вас и так сойдет,.хе хе.

Натаха
8 сен 2017 в 11:40

Я иногда думаю. Вспомнила, что при Петре Фонтаныче и финансирования не было на грандиозные спортивные события, а вот порядок в городе, дороги и атмосфера чище были. Эх!

Елена
8 сен 2017 в 11:50

Да, Петр Иваныч душевнее относился к родному городу, пусть его где-то и ругали, но чувствовалась рука хозяина, как он с этими пальмами носился, и ведь красиво было летом -фонтанчики журчат, пальмы зеленеют. А сейчас на эти жалкие растения смотреть невозможно, никому ничего не надо... Город зачахнет без хорошего грамотного руководителя и крепкого хозяйственника.

ОТВЕТИТЬ
20!8
8 сен 2017 в 12:16

Виктору Толоконскому и Эдхаму Акбулатову и вообще всем кто состоит в партии EР предлагаю сдать свои мандаты. Весь город изуродовали, как была точечная застройка так и осталась, парковок вообще мало, весь город перекопали и все побросали, вы вначале в одном месте сделайте а потом начинайте в другом, разметку на дороги и то в конце лета нанесли и то на убитые дороги или может вы не замечаете этот позор в соснах.

йцукен
8 сен 2017 в 12:34

напомните чем раньше занимался глава департамента гор. хозяйства ?

ОТВЕТИТЬ