Ржавые и кривые заборы вернули на Маркса после ремонта (фото)
8 сентября 2017, 07:18
Гость
8 сентября 2017, 18:50
зачем вообще ограждения? чтоб каждый год перекапывать асфальт и бордюры?? а П образные переходы в которых стоишь как незнамо кто дышишь выхлопом
Гость
8 сентября 2017, 12:34
напомните чем раньше занимался глава департамента гор. хозяйства ?
Гость
8 сентября 2017, 12:16
Виктору Толоконскому и Эдхаму Акбулатову и вообще всем кто состоит в партии EР предлагаю сдать свои мандаты. Весь город изуродовали, как была точечная застройка так и осталась, парковок вообще мало, весь город перекопали и все побросали, вы вначале в одном месте сделайте а потом начинайте в другом, разметку на дороги и то в конце лета нанесли и то на убитые дороги или может вы не замечаете этот позор в соснах.
Гость
8 сентября 2017, 11:50
Да, Петр Иваныч душевнее относился к родному городу, пусть его где-то и ругали, но чувствовалась рука хозяина, как он с этими пальмами носился, и ведь красиво было летом -фонтанчики журчат, пальмы зеленеют. А сейчас на эти жалкие растения смотреть невозможно, никому ничего не надо... Город зачахнет без хорошего грамотного руководителя и крепкого хозяйственника.
Гость
8 сентября 2017, 11:40
Я иногда думаю. Вспомнила, что при Петре Фонтаныче и финансирования не было на грандиозные спортивные события, а вот порядок в городе, дороги и атмосфера чище были. Эх!
Тяжело стало жить в России, после появления интернета, да и более доступных поездок за границу. Идёшь и перманентно ужасается неустроенности и разрухе вокруг. И это в Крвсноярске -столице края. В других городках края еще печальнее. В Железке не был, Зеленогорск аккуратный самый. Тут общественником быть не нужно, нужно лишь иметь незамыленный российской реальностью взор.
Эти заборы нужны, только от тех кто любит парковаться на тротуарах...
Гость
8 сентября 2017, 10:20
Нормальные ограждения. Вопрос только в том, как по смете они будут проходить: как новые или как демонтаж-монтаж-покраска старых. В первом случае нужна прокуратура, во втором - ну. ок, сойдёт.
Гость
8 сентября 2017, 10:19
Старые ограждения, старые бардюры,я вот думаю надо ещё и старый асфальт ложить . тотальное экономия бюджета.
Гость
8 сентября 2017, 10:01
Поезжайте в Академгородок до конечной, посмотрите, что заборы стоят возле развалившихся бордюров по всей дороге от Студгородка, а ямочный ремонт сделан отвратительно, половина ям не сделана...
Гость
8 сентября 2017, 09:49
В случае дтп такой забор особой преграды автомобилю не составит и пешеходов защитит вряд ли, почему бы не делать их из цветного пластика. Красить не надо, помыл и все да и менять проще.
Достижения
Свой среди своих