18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

инга
8 сен 2017 в 10:05

Почему однокомнатную? Ребенок девочка же, да и мужчине рано на себе крест ставить

8 сен 2017 в 10:11

Ну да... в 67 лет жизнь только начинается))))

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 сен 2017 в 10:13

Т.е. квартира служебная?!? В любой момент можно и без нее остаться...

8 сен 2017 в 10:18

Дык выборы ж еще нескоро, зачем распаляться...

Ауе
8 сен 2017 в 10:26

Если бы Сми эта история не попала, ни кто бы из чинушей никуда бы и не поехал

Говорю Правду !
8 сен 2017 в 10:28

Хотел бы я чтоб чиновникам и депутатам такое же жильё давали служебное посмотрел бы как они завыли ! А чем пенсионер с внучкой хуже их такой же человек дак вот и жильё должно быть таким же равным а не халупа какая нибудь !

8 сен 2017 в 11:06

А что, миллиардер квартиру выделить не может, проявить соц. ответственность и показать свою крутость? Или у администрации совсем нет домов и квартир на экстренное заселение? Или депутатам трудно скинуться и купить нормальную квартиру? Они же сами накосячили, а ответственности ноль.

Энн
8 сен 2017 в 13:50

Вот же бессовестное чиновье, только и могут, что костюмчики себе наглаживать, да индюков строить на камеру. Мужчине почти 70, сегодня он может работать, а завтра нет. И все, досвидания служебная квартира, здравствуй снова улица!

Катя
8 сен 2017 в 14:28

Что и следовало ожидать от сильной команды мэра

Юрей
8 сен 2017 в 14:29

есть очень печальный шанс, что его уволят через некоторое время и квартиру отберут, а чиновники отчитаются о том , что выдана 2 комнатная квартира. былы земля с домом, так выделите землю с домом в собственность. за счет тех кто сносил и личных накоплений администрации.

багира
8 сен 2017 в 17:44

Позор губернатору, заксобранию и мэру. Предлогаю репостить эту новость на весь мир.

Большевик
8 сен 2017 в 19:46

В СССР такого бы не допустили ПОЗОР . Тоскую по Советскому Союзу

Сергей
8 сен 2017 в 19:49

А у вас же Толоконский управляет? Тогда чего так удивляетесь? :) Толи еще будет!

Дмитрий
8 сен 2017 в 19:50

А вы что то хотели? Я даже не сомневался, что обещания, это для..... ну короче снизить градус.

Loading...