Город Банк УРАЛСИБ снизил ставки по потребительским кредитам

Банк УРАЛСИБ снизил ставки по потребительским кредитам

Банк УРАЛСИБ снизил процентные ставки по программам потребительского кредитования для всех категорий заёмщиков на 1–2 процентных пункта в зависимости от программы кредитования.

После снижения ставки по потребительским кредитам начинаются от 13,5 % годовых. Для новых клиентов, впервые обратившихся в Банк УРАЛСИБ, предусмотрена возможность рефинансирования потребительских кредитов сторонних банков по фиксированной ставке — 14,9 % годовых.

Банк УРАЛСИБ активно развивает направление розничного кредитования. По итогам первого полугодия текущего года объёмы выдачи потребительских кредитов выросли в 2,8 раза, автокредитов — в 5 раз к аналогичному периоду прошлого года. В августе Банк УРАЛСИБ вошёл в топ-25 рейтинга крупнейших банков по объёму потребительского кредитования на 1 августа 2017 года, подготовленного изданием «КоммерсантЪ».

Рост выдач связан с улучшением условий предоставления кредитов практически по всем направлениям и продуктам потребительского кредитования. В частности, были снижены процентные ставки, увеличен срок кредита, расширен возрастной диапазон заёмщиков, оптимизирован кредитный процесс, благодаря чему сократилось время рассмотрения заявки и предоставления кредита. Также были обновлены индивидуальные кредитные предложения для клиентов, имеющих положительную историю взаимоотношений с банком, предложены новые кредитные продукты со сниженной процентной ставкой работникам бюджетных структур и заёмщикам, желающим рефинансировать действующие обязательства в сторонних банках.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения потребительских кредитов можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» www.uralsib.ru.

Справка: Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 августа 2017 года насчитывает: шесть филиалов, 278 точек продаж, 1497 банкоматов, 524 платёжных терминала и 23 462 POS-терминала.

Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединённой банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для 100 банков-партнёров, которая насчитывает более 5000 банкоматов на всей территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства