Город «Любимчик» знаменитостей завоевал сердца жителей Красноярска

«Любимчик» знаменитостей завоевал сердца жителей Красноярска

Хорошее самочувствие, красота и бодрость — вечные ценности, которые можно сохранить на долгие годы, если разгадать секреты природы. Именно над этой задачей на протяжении 23 лет работала группа сибирских учёных. В результате исследований появился уникальный витаминно-минеральный комплекс «Расцветай», который способствует выведению из организма шлаков и токсинов и насыщает клетки необходимыми микроэлементами. Среди поклонников «Расцветай» немало известных людей — их отзывы опубликованы на официальном сайте продукта.

Blossom (в переводе с английского «расцветать»), Blossomsib, «Расцветай», «Концентрат молодости» — всё это имена одного витаминно-минерального комплекса.

Действие «Расцветай» проходит в несколько этапов. Цеолит помогает вывести из организма шлаки и токсины. Кроме того, он содержит более 80 необходимых макро- и микроэлементов. Далее в работу включается ягель, который насыщает клетки витаминами А, С и группы В, а также хромом и железом. Прополис поставляет витамины группы В (В1, В2, В6), витамины A, С, Е, Н и Р. Гуминовые кислоты помогают устранить свободные радикалы (активные молекулы, пагубно действующие на здоровые клетки организма), которые, как известно, приводят к преждевременному старению.

Этот витаминно-минеральный комплекс ежедневно помогает укреплять иммунитет и нормализует в организме баланс всех макро- и микроэлементов. В результате повышается качество сна и работоспособность, появляется бодрость, улучшается состояние ногтей, волос, кожи. Таким образом, «Расцветай» способствует общему омоложению организма.

Один из отзывов о продукте: «У меня появилась энергия! Теперь я гуляю с ребёнком два раза в день и успеваю переделать много дел по дому. А к вечеру всё так же бодра и весела! После курса у меня появилось ощущение, что я отдохнула!»

Заказать «Расцветай» можно на официальном сайте blossomsib.com. Курс на месяц стоит 3500 рублей, в Красноярск его доставляют за 2–3 дня, причём бесплатно до двери.

Напиток Blossomsib («Расцветай»):

официальный сайт: blossomsib.com

наша группа в «Инстаграме»: instagram.com/blossom_sib

ООО «Блоссом», ОГРН 1145476110174, Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 139.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства