Город После месяца поисков красноярку нашли мертвой в 10 км от места пропажи

После месяца поисков красноярку нашли мертвой в 10 км от места пропажи

Что случилось с краснояркой, неизвестно

Сообщение о том, что красноярка Светлана Пенькова, которую полтора месяца в лесу искали родные, нашлась мертвой, появилось в группе «Поиск пропавших детей».

Как рассказали в Следственном комитете, следов насильственной смерти нет, т.е. версия с медведем исключена, также не было в ее смерти и корыстного умысла — все украшения, которые были на Светлане, остались на ней. Нашел ее житель поселка Шила — неравнодушный молодой человек, который помогал в поисках.

Женщину все время не прекращали искать

Вероятнее всего, рассказали в СК, женщина могла замерзнуть или попросту скончаться от проблем с сердцем. Причины будут устанавливаться.

Кроме того, на форуме «24авто», где делились результатами поиска, пишут, что Светлана была жива примерно неделю.

«Муж был на том месте, где ее нашли, на опознании сказал, что там были следы ее лежанок (т.е. дошла она туда сама), рядом с ней одежда ее, т.е. умерла сама, при переохлаждении человек обычно раздевается в агонии. 2 км до деревни не дошла, блин. Такие вот печальные дела», — пишут на форуме.

Напомним, Светлана Пенькова потерялась в лесу недалеко от поселка Шила еще 29 июля. Все это время родные женщины и неравнодушные красноярцы искали ее. В месте, где ее нашли, поиски не велись.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства