Город Лесозаготовка в действии: на выставке «ЭКСПОДРЕВ» покажут работу лесной спецтехники

Лесозаготовка в действии: на выставке «ЭКСПОДРЕВ» покажут работу лесной спецтехники

С 5 по 7 сентября в Красноярске пройдёт XIX Специализированная выставка «ЭКСПОДРЕВ». На уличной территории МВДЦ «Сибирь» развернётся масштабная экспозиция тяжелой лесной техники и оборудования. Впервые здесь будет работать демонстрационная площадка, на которой операторы представят лесную спецтехнику в действии.

Все, кто придёт на выставку, смогут увидеть крупногабаритные машины для заготовки и транспортировки леса: форвардеры, харвестеры, тракторы, погрузочные машины и перегружатели, гидроманипуляторы, а также ленточные пилорамы.

На демонстрационной площадке можно будет увидеть в работе харвестер и форвардер Ponsse. Мастер-класс по управлению машинами проведёт топовый специалист — главный инструктор Ponsse Николай Чернуцкий. Также будут представлены новые модели харвестеров и форвардеров известной марки John Deere. В частности, посетители выставки смогут оценить самый мощный из когда-либо созданных компанией форвардер 1910Е.

Впервые будет представлен кран-манипулятор для сортиментной заготовки древесины от одного из крупнейших производителей Финляндии — компании Kesla.

Ещё одной новинкой станет уникальная комбимашина NOE Otmar (Германия), которая способна заменить сразу целый парк лесной техники — форвардер, харвестер и тягач, тем самым обеспечив значительную экономию.

Демоплощадка лесозаготовительной техники будет работать на выставке «ЭКСПОДРЕВ» с 5 по 7 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» по адресу улица Авиаторов, 19. Подробную информацию вы можете узнать на сайте www.krasfair.ru.

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства