29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
26 авг 2017 в 11:07

Под вторым фото опечатка в комментарии "Елена входит в десятку красивейших девушек Красноярска" Правильно будет "Елена входит в десятку красивейших девушек Красноярска которым заняться нечем и они шарахаются по конкурсам". Если взять всех девушек Красноярска, она и в сотку бы не вошла.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
26 авг 2017 в 13:14

Красивая, но не такая уж выдающаяся красавица. Среди её ровесниц таких тысячи и тысячи, и встретить их можно где угодно. Имхо, конкурс красоты это не выбор лучших из лучших, а выбор наиболее понравившихся жюри из предоставленного ассортимента.

Цезарь
26 авг 2017 в 11:25

Совершенно не понимаю этих конкурсов. Внешность заурядная, на улице таких десятки тысяч даже в Красноярске.

Инкогнито
26 авг 2017 в 11:12

Я не согласен. Лицо квадратное мужеподобное, совсем не красавица

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
26 авг 2017 в 11:46

Фото бы без макияжа развеяли все споры ))

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2017 в 14:02

просто на конкурсы ходят те кому заняться нечем,на мисс земного шара очень громко сказано,есть очень много девушек красивее просто они не ходят на подобные бессмысленные конкурсы есть дела по важнее чем конкурсы

Фото пользователя
26 авг 2017 в 11:07

Стали надоедать ежедневные конкурсы, мисс и миссис и т.п., от этого и бардак в стране.

ОТВЕТИТЬ
кукрыниксы
26 авг 2017 в 15:30

Губы надо подкачать, брови подбрить!

Фото пользователя
26 авг 2017 в 17:51

Ну что вы в самом деле. Она же лишь претендует.

Андрей
26 авг 2017 в 13:09

у меня жена красивей

ОТВЕТИТЬ
ЕаЯ
26 авг 2017 в 12:32

идея фото с розой в руковицах на фоне снега и гор- прям супер) молодец автор идеи!

Berserk from Seberia
26 авг 2017 в 13:05

Хорошо что девушка занималась фортепьяно и вокалом. Это только в плюс. Как она проводит время - дело каждого. Завистники есть и будут. Внешность - обычная девушка, заботящаяся и любящая себя:) удачи конкурсантке:)

27 авг 2017 в 09:47

Это Алладин ! А где волшебная лампа ?

26 авг 2017 в 11:44

"Конкурсатка является студенткой 4 курса Института управления бизнес-процессами и экономики, с детства увлекается игрой на фортепиано, вокалом танцами. Неоднократно принимала участие в музыкальных, вокальных, театральных и танцевальных конкурсах." дак какого лешего она не пошла дальше в направлении музыки? как успехи в музыке могут вообще из неё сделать нормального специалиста по экономике? вот так потом и выходят "специалисты"

ОТВЕТИТЬ
24ру
26 авг 2017 в 11:58

лучше бы выбирали " Неудачный чиновник" или "Чиновник не заслуживающий народных денег", куда горячее бы конкурс был бы, особенно в России. =)

ОТВЕТИТЬ
сова
26 авг 2017 в 12:04

известная фамилия

Вася
26 авг 2017 в 21:58

Всем мужикам, пишущим негатив, советую присмотреться к своим женам несчастным и ждущим тепла и внимания.

Мужик
27 авг 2017 в 11:10

Поддерживаю! Девушка красивая.

27 авг 2017 в 14:13

Этих конкурсов и девушек такое количество,что даже и фамилию не пишут...

Лена
28 авг 2017 в 06:17

Специфическая внешность, не русская, деликатно говоря, не выиграет она конкурс. Губы и брови сделаны, как сейчас модно, но совсем не красиво. Фигурка классная, это правда

упс
28 авг 2017 в 08:25

красивее не нашлось?

26 авг 2017 в 10:51

Действительно, красавица! Еще и умница. Удачи в конкурсе!

ОТВЕТИТЬ
Х-Х-Х
27 авг 2017 в 02:28

Хорошенькая,номер телефона бы)

Катя
26 авг 2017 в 12:45

Очень яркая внешность у Елены, чувственные губы, красивые глаза, на турчанку чем-то похожа. Да еще и талантлива! Есть девушки в русских селеньях))

Адам
26 авг 2017 в 13:31

Реально очень красивая девушка! Читаю предыдущие коменты- сразу видно кто пишет эти сообщения - завидовать надо молча друзья! Лене удачи не стыдно за Россиянку!

Loading...