перейти к новости

Путь спасения платных парковок придумают к понедельнику

25 августа 2017, 18:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
25 августа 2017, 20:11
Это для борьбы с пробками убрали парковочные карманы ?
Гость
25 августа 2017, 22:10
Перед смертью не надышишься... Столько времени голова не работала,как всё грамотно сделать, а тут что ли бац и всё за 2 дня придумают?! ....Сомнительно...Опять выйдет как всегда...
25 августа 2017, 18:51
Да от пробок никакие платные парковки не спасут. Паркомёты убрали, но всё равно плати, и там плати, и сям плати.
Гость
26 августа 2017, 11:21
1. От пробок в центре не избавились. 2. К людям в карман залезли. 3. У людей время отняли. 4. Свое время отняли-рабочее, которое могли бы потратить на разработку способа увеличения З/П библиотекарям. 5. Создали нагрузку на судебную систему: некоторые люди могли бы на 1 мес. раньше получить возмещение по ОСАГО - это например. 6. Вложены неэффективно бюджетные (народные) средства.
Гость
25 августа 2017, 21:50
Придумайте путь спасения от потопов ... лучше ..
Гость
26 августа 2017, 08:37
чиновники не пойдут на выходные? ла ладно?
26 августа 2017, 08:49
Доживём до понедельника!
25 августа 2017, 18:39
Пусть убирают.
Гость
26 августа 2017, 20:46
а вобще конечно же к системе платной парковки нужно прикручивать нормальные такие штрафы за неуплату, тыщ этак 10, ну и эвакуаторы само собой, как в столице нашей прекрасной родины, на 2 минуты отошел, а твою колымагу уже грузят, уже тебе светит встрять на денюжки, сразу вдруг не хочется наверное куда не попадя соваться на своем рыдване, общественный транспорт, велосипед и ноги - будущее городского передвижения
Гость
26 августа 2017, 07:24
Не однако как чудо Акбулатов&Вилкин бодаются уже как пару лет тратя на свои амбиции бюджетные деньги, но по прежнему безрезультатно и неэффективно - а тут надо же в этот счастливый (потоп или смог?) понедельник все как по мановению волшебной палочки раз и разрешится или тут как в песне про дикарей "в понедельник - их мама родила"?!😂
Гость
26 августа 2017, 23:09
а я считаю, не надо в центр на личной жоповозке ездить. и сейчас опять начнут колесить вокруг центра ищущие какое-нибудь местечко для парковки на весь рабочий день..до отмены хоть на набережной парковались...а это, господа, очень существенное снижение количества трафика.. как следствие пробок и выбросов.
25 августа 2017, 22:29
Разве так решается проблема с пробками! Ещё бы запретили бы вообще въезд в центр, вообще бы пробок небыло!
Гость
26 августа 2017, 10:02
Мэр, чё такой упрямый? Давай будет и без того дефицитный бюджет тратить на убыточную систему платных парковок которой никто не пользуется и это никак не спасает от пробок, только хуже стало, т.к. люди ставят машины где получается, лишь бы воткнуться. Что слабо признать что просчитались, что придуманная программа не работает и с треском провалилась? Нет, мы будем деньги бюджетные выкидывать в бездну. Лучше бы учителям премию дали в честь 1 сентября, они на энтузиазме работают, не как вы.
26 августа 2017, 10:45
Путь только один, утвердить законом обязательную наклейку на заднее и переднее стекло автомобиля для работников мэрии и правительства кк и сделать для них платные парковки. А простые граждане парковаться должны бесплатно.
Гость
26 августа 2017, 11:03
Да было плохо то, что сложно было в центре припарковаться, но сейчас то стало еще хуже: например, жену высадил в сбербанк, сам сижу в машине с маленьким ребенком 1 год (оставить не могу в машине), постою 5 мин на парковочном месте - сваливаю, сделаю кружок; потом опять вернусь туда и т.д. и так 8 раз!!! Каково!
Гость
27 августа 2017, 19:29
нужно вообще ограниченный въезд в центр сделать, тут жить невозможно с этими автовыбросами
26 августа 2017, 05:28
Конечно в убыток работают, раз люди паркуются и не платят. Сам лично ради эксперемента не платил и коллеги да знакомые не платили. А вот если бы по суду бы нас заставили бы платитить с + судебные издержки, объявили бы пару раз в новостях, то и прибыль бы пошла в гору. Где суды? Так и будет это всё в проектах. А вот в европе и в Москве эти паркови неплохо так бюджет пополняют.
Гость
27 августа 2017, 07:10
ваще надо в центре запретить движение, а парковки отдельно сделать и тогда норм будет и центр чистый
Гость
27 августа 2017, 18:35
Готовьте кошельки.
Гость
28 августа 2017, 12:33
Получается если нет телефона и интернета то ты просто не человек и не имеешь права парковаться, отличная логика. Запретим дышать, тем у кого пспорта нет!
Гость
25 августа 2017, 23:39
1. Штраф должен быть минимум 5000. 2. Наказание должно быть неизбежно.
Гость
25 августа 2017, 18:52
Так и не смогли до ума довести, чтобы парковки в центре не занимал один человек с утра до вечера, а чтобы можно было в течении дня парковаться не надолго. Получилась ерунда какая-то.
Гость
25 августа 2017, 18:57
Так зачем вообще паркоматы, табличек поставили бы побольше с тем как оплатить через интернет или смс и всё! И платите все!! Сарказм.
Гость
25 августа 2017, 23:11
что-то у меня в голове не укладывается, весь город против, а чиновники пытаются этот проект спасти? больше подумать не о чем? в городе все прекрасно и замечательно? хорошо дышится, ездим по улицам, которые как после бомбежки, без пробок? у нас из всех социальных и экономических проблем наиболее важная это проблема парковок???
Гость
27 августа 2017, 07:20
так они там не понадобятся еще долго. дорогу пока сделают сто лет пройдет все на тачках летать уже будут
Гость
26 августа 2017, 19:31
Почему всё за деньги дайте людям альтернативу
Гость
26 августа 2017, 07:04
Надо включить плату за парковки в платежки за коммунальные услуги. Кто заплатит, а кто нет - хоть какие деньги. И пробок меньше же будет.
27 августа 2017, 01:55
Лучше бы что-нибудь полезное эти депутаты сделали, например, уволились все разом.