Город Необычное место отдыха оценили десятки тысяч красноярцев

Необычное место отдыха оценили десятки тысяч красноярцев

Вы слышали о, пожалуй, самом необычном и удивительном месте города? О том, где нарушаются законы физики и буквально открываются врата в другой мир? Удивительно, но эта новая волшебная реальность буквально под боком — она ждёт вас в познавательно-развлекательном центре «Парк чудес Галилео».

Более 1000 кв. м оптически запутанного пространства авторы проекта заполнили различными механизмами, комнатами и конструкциями. Здесь гости могут запустить ракету, заглянуть в чёрную дыру, оказаться в помещении, в котором шевелятся стены, и провести ещё очень много испытаний.

Попав в такое место, даже самые суровые и серьёзные мужчины радуются и смеются, как дети.

Вы любите делать селфи перед зеркалом? На самом деле, это неважно. Полюбите, оказавшись в гигантском зеркальном лабиринте «Парка чудес Галилео» — самом большом в России!

Этот калейдоскоп с тысячами зеркал — находка для любителей квестов. Поверьте, выбраться из зеркального царства иллюзий и обманчивых видений, в котором постоянно меняются интерьеры и мигает свет, не так-то просто. Заблудиться в нём — проще простого! Но от этого путешествие становится лишь интереснее и увлекательнее.

Кстати, память смартфона лучше почистить. Говорит посетитель парка Егор: «Я занял фотографиями и видео всё свободное место в телефоне, пока был в парке. И ни капельки не жалею — лайки посыпались как из рога изобилия!»

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открыт ежедневно, с 10:00 до 20:00 (касса работает до 19:00). Посещение парка занимает около часа.

Цена детского билета в будние дни — 300 рублей (пенсионеры и студенты заходят в парк по детскому билету), в выходные и праздничные дни — 350 рублей, взрослого — 400 рублей в будние дни, 450 рублей — в выходные и праздничные дни. Группы от 11 человек принимаются по записи.

Именинникам билет предоставляется в подарок!

«Парк чудес Галилео»:

пр. Газеты Красноярский Рабочий, 27, стр. 4

тел. 8 (391) 278-31-77

тел. для групп 8 (391) 278-31-76

«ВКонтакте»: vk.com/galileokrsk

«Инстаграм»: galileo.krsk

Возрастное ограничение: 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства