14 апреля среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Алекс бунтасай
17 авг 2017 в 16:23

Как в америке, живут в трейлере =)

ОТВЕТИТЬ
правда_жизни
17 авг 2017 в 16:24

и действительно только обращение к В. Путину может решить вопрос ...к сожалению без его пинка никто не хочет работать

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
17 авг 2017 в 16:26

девочку теперь по любому заберут.
к тому же воровать электричество плохо.
(если кто не в курсе то берётся фаза а второй провод - земля)

ОТВЕТИТЬ
Владислав
17 авг 2017 в 16:29

Обращениеиз приемной путина перешлют в правительство края, а от туда в орган местного самоуправления. Путин не дед мороз.

Крейзи Миднайт Дисплей
17 авг 2017 в 16:32

Ему точно 67? Может быть 47? А то седины не видно.

Юлия
17 авг 2017 в 16:40

Знаю этого мужчину лет 5, очень хороший и добрый, работала оператором сотовой связи и продавала телефоны. Он был частым клиентом, лет 5 назад они пришли с сыном и купили ему телефон какой он хотел, а отец его попросил хорошо учится и помогать ему. Потом он часто приходил пополнял баланс детей и свой, видно по нему ,что он трудяга, детей очень любит своих, планшет потом купил дочери, каждый месяц интернет ей подключал.. Со мной делился как дом сгорел , потом как ограбили его-плазму унесли, про сына ..а сейчас вот так. .жизнь не справедлива...

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2017 в 16:49

Девочку жалко... А как моются, а туалет??? Ночи холоднее становятся... Как могли допустить такое???

ОТВЕТИТЬ
вкгп
17 авг 2017 в 16:55

Мне просто интересно. В городе 1 000 000 человек. Если хотя бы по 1 рублю скинется каждый из 1 000 000 человек, то можно мужику купить квартиру. Это же не много...

ОТВЕТИТЬ
1233
17 авг 2017 в 16:55

С удовольствием пустила бы его к себе на дачу жить, небольшой двухэтажный домик, и до школы у нас там не далеко... Уж лучше, чем в автобусе...

ОТВЕТИТЬ
Мила
17 авг 2017 в 16:59

Зачем увеличивать рождаемость, если живые-здоровые никому не нужны ?

Аленка
17 авг 2017 в 17:23

Есть же какой-то фонд социального жилья! Ну пусть это будет комната в общежитии - все лучше, чем автобус!

Мария
17 авг 2017 в 17:23

Красивая девочка, собаку любит.
Лучше в таких условиях жить, но с любящим отцом; чем когда всё есть, но в детском доме.

пенсионер
17 авг 2017 в 18:19

67 лет уже офицер в отставке, запас до 50, и пенсия 25 тысяч. че то явно не договаривает.

ОТВЕТИТЬ
123 123 123
17 авг 2017 в 20:21

опять виновата наше местное начальство ни чего не могут сделать и решить для людей.

Александр
17 авг 2017 в 20:37

Не хило он подготовил ребенка к школе - на 32 тысячи! Я при постоянной работе и зарплате в 30 тысяч не могу себе такого позволить( По бюджетному в 5 тысяч уложились.

Ты служишь Родине и защищаешь её с оружием в руках, готовый пожертвовать жизнью.
А потом твоё жилище уничтожают и никто не несёт за это ответственность.
Великая Россия встаёт с колен!

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
17 авг 2017 в 21:53

Привет Толоконскому и Акбулатову

анононим
17 авг 2017 в 22:22

НГС, опубликуйте номер карты- готов помочь небольшой копеечкой. может кто еще желает..

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 авг 2017 в 23:21

Ну зато мы мосты строим в крыму и переселяем в новые дома, толпами.

Светлана
18 авг 2017 в 01:52

если можно, опублекуйте номер телефона мужчины, думаю люди помогут и я чем смогу тоже помогу.мы в 2004остались без жилья,дом сгорел. люди несли вещи, писали теплые слова поддержки.

Энн
18 авг 2017 в 02:52

НГС, достучитесь хоть до каких-нибудь верхов, вы все же СМИ, пусть разрешат их ситуацию. Сердце просто разрывается от жалости, ну как же так.

В.Н.
18 авг 2017 в 08:28

Это пенсионер явно ,что то не договаривает. Или дом был построен незаконно , или он получил за дом компенсацию и куда то потратил он же говорит о старших детях , может им купил квартиру. Хотел обмануть государство ,а в итоге обманул себя.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2017 в 08:38

Все так напоминает произведение Короленко "Дети подземелья". К чему мы пришли....

ОТВЕТИТЬ
серега
18 авг 2017 в 08:40

президент и создал систему в которой простой человек по сути уже давно стал бесправен.а чиновники все больше и больше наглеют.и наивен тот кто думает что президент не знает что твориться на самом деле в стране.

18 авг 2017 в 10:38

Скиньте контакты. Готов предложить бесплатно комнату в гостинке.

ОТВЕТИТЬ
она
18 авг 2017 в 10:43

Жаль конечно,что он оказался в таких условиях, но возможно он уже получил,что положено , отдал сыновьям, а теперь сам мыкается...

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
18 авг 2017 в 11:05

В статье ничего не сказано об узаконенности старого дома. Если документы не были оформлены как надо, то и нечего винить кого-то.

маришка
18 авг 2017 в 12:20

проклятая универсиада. дома сносят, деревья вырубают. сердце кровью обливается. на кой черт она сдалась!

12478
18 авг 2017 в 13:37

Кадждый день мимо хожу. Вижу этот автобус. Только понять не могла какого он там делает. Теперь мне понятно что к чему. Наши власти вообще озверели в погоне за деньгами. Людей выселяют из собственных домов. То на Волочаевской у пенсионеров дом с землей сровняли, то у этого мужчины отобрали. И сколько еще таких не известно. И ведь отбирают то у пенсионеров-знают что мало что они могут сделать. А этот акбулатов и толоконский (пишу их фамилии с маленькой буквы специально, потому что не заслуживают они больших букв) сидят и смотрят как люди мучаются и ничего не делают, видимо им это все нравится. Тут скоро на Свердловской еще будут сносить дома, видимо по той же схеме-дом/землю отняли а жильцы бомжевать.

18 авг 2017 в 14:15

Даже СМИ не знают значение понятия "маргинал". Ну и позор

леха