Город Финальная распродажа в Ascania: действуют скидки до 80 % и промокод внутри

Финальная распродажа в Ascania: действуют скидки до 80 % и промокод внутри

Скидки на летнюю обувь больше уже не вырастут

Поднимите себе настроение невероятно выгодными покупками и поспешите воспользоваться отличной возможностью купить модную и трендовую обувь со скидками до 80 %.

Ведь лето ещё в разгаре, а скидки на летнюю обувь больше уже не вырастут. Бывает такое, что вам нравятся очень особенные, «те самые» туфли, и вдруг они становятся на 80 % дешевле. И тогда ощущение радости от покупки усиливается в десять раз!

Магазины Ascania приготовили читателям НГС подарок. Сообщите в магазине при покупке промокод «летоаскания» и получите дополнительно 300 бонусных баллов. Акция действует до 21 августа 2017 года.

Модные кожаные босоножки, удобные слипоны и сникерсы, классические и ультрамодные кожаные кеды, кружевные и кожаные кроссовки, классические туфли, мужские полуботинки, мокасины и сандалии, а для завершения вашего образа сумки и аксессуары — в Ascania широкий выбор обуви и аксессуаров! Сейчас стоит поторопиться и приобрести летнюю обувь с максимальной выгодой.

Магазины обуви Ascania отличаются быстрой сменой модного ассортимента и высочайшими стандартами обслуживания и сервиса. Коллекция обуви Ascania поразит вас разнообразием моделей, фактур, материалов и цветов. От самых модных трендов до элегантности, от классики до комфорта.

Интересуют модные тренды? Вы найдёте в Ascania большое разнообразие моделей различных стилей и расцветок.

Вы ценитель классики? В Ascania для вас широкая линейка классических туфель, строгих лоферов и оксфордов.

Вы цените комфорт и удобство? В Ascania вы найдёте модели с увеличенной колодкой, амортизирующей подошвой и эластичными вставками.

Ждём вас за покупками!

Справка: Федеральная сеть Ascania — магазины, которые предлагают модную и стильную обувь и аксессуары известных брендов Италии, Испании, Португалии, Германии, Швейцарии, Турции по приятным ценам.

* Правила бонусной программы на сайте asсania.biz.

Магазины Ascania в Красноярске:

пр. Мира, 98

ТРЦ «Планета», ул. 9 Мая, 77

тел. 8 (391) 203-04-56

Ascania в Instagram: www.instagram.com/ascania_fashion

Ascania в «ВКонтакте»: vk.com/ascania_fashion

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства