Конечно, камеры установят не для того, чтобы кто-то учился ездить, а для отмывания денег. Вот например П.Железняка, повороты направо где магазины, заправки и перекрестки, а там поток не малый и не все полосу уступают, чтобы перестроиться; Когда же в русского человека уже мудрость и сострадательность придет, вместо "как мне богаче" или "езди на автобусе" :( в других странах машин не меньше, но пробок как-то сильно нет и любви к людям больше. Я понимаю, камеры против злостных гонщиков, и всяких шашечников, но то что делается это просто нажива, ибо там любой может сделать ошибку, даже если старался не делать.
Сначала б зарплаты нормальные научились платить, а потом уже штрафы собирали конские
Гость
10 августа 2017, 16:56
Я не заметил ни одно на правом берегу?? правый берег это не город? как выбирали и кто выбирал?
Гость
10 августа 2017, 11:12
Еще бы сделали лишение прав за определенное количество нарушений, с помещением автомобиля на штраф стоянку на срок лишения прав.
Гость
10 августа 2017, 11:07
Все правильно делают, некоторве может ездить научатся, да и казну пополнят.
Гость
10 августа 2017, 10:50
Лучше б на киренского 19 светофор отрегулировали пешеходный. Сейчас школа начнётся и киренского будет стоять ещё больше, а ведь она с перекрытием Чкалова итак встала в пробке. Светофор по требованию, но никакого минимального интервала в нем нет - прошли пешеходы, загорелся красный им, тут же подходит ещё пешеход нажимает кнопку и СРАЗУ ЖЕ опять машинам загорается красный, а они ещё с предыдущего красного только поехали
обложили нас, обложили.... (Высоцкий).
Как дальше жить? где свобода? кругом камеры и стукачи. Но надеюсь наши соотечественники не из пугливых, как ездили так и будут ездить.
Гость
10 августа 2017, 10:10
а где камеры на Сибирском переулке - Красраб и Семафорная-Матросова. когда уже и с правого берега будут слушать?! ну хоть немножко...
Молокова-батурина, и мартынова-чернышевского - там невозможно повернуть на зеленый, большой встречный поток, как не крути приходится выехать на перекресток и ждать проходящую встречку которая заканчивается уже на красный, там иначе никогда не повернешь. чо за бред.
Еще бы водителей автобусов заставили ездить по полосе для автобусов, а то на том же металлургов во всех трех полосах катаются...
Гость
10 августа 2017, 09:47
В принципе все правильно. По факту город едет лучше чем лет пять назад несмотря на ремонты.Прикиньте сколько стоим из за аварий. Камеры дисциплинируют. Немного но дисциплинируют.
в этом городе все так....по не правильному!!!не для людей!!!
Гость
10 августа 2017, 09:08
Странная особенность - кто позволил вообще делать полосы для автобусов, где всего три полосы для движения, причем левая для поворота налево, по правой значит будут ездить только автобусы, а средняя для всего потока! Имею в виду дорогу ПЖ от июня до перекрестка с Октябрьской. Сейчас еще по полосе для автобусов там ездят, знаки есть -камер нет, но камеру поставят и капец. Будет роща стоять по 15 км. Пожалуйста, делайте полосы для автобусов минимум где 4 полосы в одну сторону. Это справедливо. а иначе это ущемление прав граждан!
Достижения
Свой среди своих