Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярская бизнес-леди вышла замуж за финансиста из Австрии»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
горожанка
9 авг 2017 в 20:14

нам это обязательно знать?

Вова
9 авг 2017 в 19:47

срочно новость на федеральные каналы

вождь
9 авг 2017 в 20:56

брачный контракт оформлен? во сколько свадьба обошлась? киркоров был? где гуляли? короче, новость не информативная, да и в целом Выйти замуж - не напасть…)

Петруха
9 авг 2017 в 21:58

что это за люди и зачем писать про нтх в новостях?

Ауе
9 авг 2017 в 20:15

Лучшая новость за 50 лет!

Ольга
9 авг 2017 в 22:25

кто это вообще такие и зачем нам эта инфа?

Вечерний гость.
9 авг 2017 в 20:07

Бывает..

Говорю Правду !
9 авг 2017 в 22:48

Ураааааа товарищи мы радуемся всем городом за них 😁 шучу )) вообще по барабану я эту фрау знать не знаю ))

Пролетарий
10 авг 2017 в 09:05

А я вчера вечером фильм смотрел. Опубликуете новость?

Игорь
9 авг 2017 в 19:59

Когда у меня сестра замуж за американца выходила, в новостях об этом не писали

игорь
9 авг 2017 в 21:30

пусть едет в австрию

Татьяна
10 авг 2017 в 08:55

У нас в нашем большом городе новостей других не нашлось?

9 авг 2017 в 23:18

Вышла замуж за иностранца? Да ладно!!

Яжемать
9 авг 2017 в 21:15

А я тоже за иностранца замуж вышла.
Он мне деньги я ему прописку.

9 авг 2017 в 23:40

Миссион импосибл))

Виктор
10 авг 2017 в 00:37

А у меня сестра замуж вышла, новость не меньшего масштаба.

Покупатель
10 авг 2017 в 02:42

И что дальше?

Вадик
10 авг 2017 в 07:41

В Европе всегда были проблемы с женщинами

ТВ24
9 авг 2017 в 23:24

ррр, В чём везение? Вы знаете жениха?

фыв
10 авг 2017 в 08:35

ну потаскало по России матушке, в таком возрасте тут она наврятли себе пару найдет- а для иностранца экзотика, новинка и свежо выглядит :)

9 авг 2017 в 20:22

Приятная пара . Совет да любовь.

Яяя
9 авг 2017 в 20:48

Совет да Любовь!

Юрик
9 авг 2017 в 20:35

А как же поддерживать наших мужчин? Можно было выйти замуж за какого нибудь паренька Ваньку с приморья, так нееет на западное тянет.

любава
10 авг 2017 в 09:38

Во всех комментариях прослеживается зависть ,

Татьяна Николаевна
10 авг 2017 в 00:12

Молодец,правильно сделала:будет что вспомнить

Вася
10 авг 2017 в 08:33

Сначала предали русских мужиков, а потом и родину. Главное деньги, ура товарищи.

10 авг 2017 в 08:41

Никогда не завидовал таким людям. Много видел людей которые выходили замуж, женились на иностранцах и уезжали потом из России. Потом говорили, что по России скучают но возвращаться уж точно не собираются... Патриоты блин...

Наталья
10 авг 2017 в 16:46

Не приходят игривые СМС-ки, и Красноярск уже не манит.
Разобрали парней всех в городе. Не с кем даже посидеть покальянить.
Давно уже ноги мои небриты. Омерзительна себе я и в фас и профиль.
Разобрали финансистов всех в городе. Не с кем просто пойти выпить кофе.

Припев:
Не с кем посорить деньгами. Не с кем в ЦУМ за сапогами,
Не с кем даже в кино на последний ряд. Парни в городе кончились - говорят.
Не с кем посидеть да выпить. Не с кем посетить Египеть,
Хоть ступай да вешайся на проводе. Разобрали финансистов всех в городе.

Разобрали парней всех в городе. В городе кончились парни.
Разобрали парней всех в городе. В городе кончились парни.

ррр
9 авг 2017 в 19:46

Везет ей

Таджик
10 авг 2017 в 08:08

Немцы слишком скучные,лучше за нас выходите русские красавицы!