Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярец случайно заехал на дорогу в центре во время ремонта и разбил авто»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
9 авг 2017 в 15:36

В августе и на шипах... Аплодирую стоя.

леонид
9 авг 2017 в 15:11

у евразии (Маркса,95а) яма в метр глубиной уже стоит второй месяц - никому дела нет. Каков мэр такой и город. В Суд идти надо, пусть возмещают ущерб

9 авг 2017 в 16:28

Летом на шипах? Ну так там и подвеска была убитая. Не чего на яму наговаривать.

333
9 авг 2017 в 15:19

в августе месяце и на шипах, капец дорогам новым.

Андрей
9 авг 2017 в 20:27

Ага, ага, 45 км/ч скорость была, ну конечно. На 45 км/ч можно было бы успеть сбросить скорость перед ямой до такой, чтобы не было таких последствий, ну и уж явно как минимум не угодить во вторую. Впрочем, это не снимает вины с дорожников, ям не должно быть.

Житель
9 авг 2017 в 15:22

Надо еще налоги поднять...

Andrew
9 авг 2017 в 15:54

Там яма прокопанна по правой полосе, тоже на неё наезжал разок, хорошо хоть без последствий. Не огорожена, в дождь так ее вообще не видно

9 авг 2017 в 16:25

О, я в нее тоже влетела с утра... Увидела в последний момент, успела притормозить, но все равно тряхануло(((

ввв
9 авг 2017 в 19:54

Что-то совсем с дорогами плохо стало при нынешнем мэре. Ямы не заделывают неделями. Я в эту яму тоже попал в воскресенье

Доктор Картер
9 авг 2017 в 20:09

Ну ща починится за счет дорожных служб и купит летнюю резину на оставшиеся деньги, норм, чо

Мимохожий
10 авг 2017 в 13:32

Не в защиту дорожников, но... Смотреть надо под колеса. Небось в телефон уставился и не заметил ямы. Тысячи людей там ежедневно проезжают, и никто в этих ямах не пострадал, один он умудрился.

Марина
10 авг 2017 в 18:59

Только так и делают. Мало того что воздуху полный пипец от ремонтов этих пыльных, так еще и о водителях не думают...

Хорь
9 авг 2017 в 15:55

Ладно вам ребят...я тоже на шипах (забрал вчера тачку с ремонта 3-х месячного) зп дадут в понедельник куплю лето... на зиму :)

Анонимус™
9 авг 2017 в 16:20

В Мае тоже ездил на шипах. Сейчас их уже нет. Езжу без шипов ))