Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это был живой ребёнок»: автор шокирующих кадров с ребёнком в окне BMW признался во всём»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Санек Иркутский
9 авг 2017 в 11:08

Тоже мне папашка. Нашёл с чем и как играться зарабатывая себе рейтинг в соцсетях. За угрозу жизни его вообще по статье надо привлекать.

Екатерина
9 авг 2017 в 11:27

Если бы у меня муж что то подобное сотворил я бы ему скорую вызвала... А тут видимо обоим не помешает

Горожанин
9 авг 2017 в 11:37

НГС, заплатите ему доведя дело до суда и наградой в 10 лет строго режима.

Юлия
9 авг 2017 в 11:25

Что за родители то такие?!

Вася
9 авг 2017 в 11:58

этим психопатом занялся следственный комитет, угроза жизни ребенку. надеюсь по всей строгости накажут !

9 авг 2017 в 15:02

Лезть - это когда бабки на улице говорят проходящей мамочке как одевать ребёнка и в какое время гулять . А когда со стороны кто то видит угрозу жизни ребёнка, не способного постоять за себя , он обязан по закону сообщить об этом . Не путайте

Ольга
9 авг 2017 в 11:46

Шокирующие кадры, шокирующая новость... Очень тревожно за малышей в этой семье, если напоказ папаша такое вытворяет, страшно подумать, что он делает с детьми в своей квартире, за закрытыми дверями... Надо изолировать таких родителей от детей!

Ух-ты
9 авг 2017 в 11:21

Чего ж тут непонятного. И никаких интервью не надо.

Страшно же рисковать собственными жизнью и здоровьем, за чужой счет пиарится парнишка-трусишка...

Татьяна
9 авг 2017 в 13:30

Это психически больной человек, подвергать опасности своё дитя- за счет этого получить долю славы!

9 авг 2017 в 12:33

Да это психическое расстройство пусть не самое страшное и опасное но расстройство...

мимо проходил
9 авг 2017 в 13:28

Нигде не работает, жена уже года 3 в декрете (родила в 2015 и 2017), на что живут то? Мутный ненормальный типок.

Маша
9 авг 2017 в 12:43

куда смотрят органы опеки Зеленогорска и кто с такими родителями признал семью благополучной, не знаю насчет лишения прав, но на контроль семейство поставить стоит

Анна
9 авг 2017 в 12:51

по этому ненормальному психушка плачет!

женщина
9 авг 2017 в 18:52

я считаю по таким случаям,должно быть возбуждено уголовное дело по статье угроза убийства, а во вторых лишение родительских прав.

9 авг 2017 в 11:07

Ужас!! НГС ну зачем нам такие новости?? Это мизер от всего что происходит в мире. Зачем вот это вот???????????????????????777

Гостья
9 авг 2017 в 13:43

Им не страшно - родят нового.

Анна
9 авг 2017 в 13:31

Да что за моду взяли на западный манер в чужие семьи лезть?! Это родной отец! у этих детей есть мать! Которая в курсе происходящего и никаких исков на него, между прочим, не подавала! Но вам то всем конечно больше есть дело до чужих детей!! За своими следите.