NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

733мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Я паркуюсь как…»: наглость водителей Красноярска в 20 фото

9 августа 2017, 10:00
Гость
Гость
10 августа 2017, 13:32
Типичная яжмать на фунтике, как она не могла попасть в машину, если фунтик праворукий, а если и выехать не могла из такой ситуации тогда права вообще забрать надо. Типичные ответы про места, грозит штраф эвакуация, я еще ни разу не видел вживую чтобы машину забирали на штрафстоянку. всем все только грозит, а делать ничего не делается. Пока не появится суровое наказание так и будем жить зная что все разрешено а что не разрешено, за это пальчиком пригрозят
Гость
10 августа 2017, 03:36
это конечно бардак, но если взять архангельск , город заставили магазинами. офисами но НИЧЕГО НИГДЕ НЕ СДЕЛАНО ДЛЯ ПАРКОВОК.все одна под строительство, нигде ни одной парковки властями городом не устроено. так что по неволе приходится нарушать.
Гость
9 августа 2017, 23:36
Народ, вы сначала на себя посмотреть должны! Я уверен, что 90% из вас не знают в какую сторону поворотник включать надо!, не говоря уже, как проехать по кольцу, и кто имеет преимущество на прилегаемых территориях. Пример простой- с какого перепугу при заезде на кольцо включаете левый поворот??? Если те, кто паркуется на тратуаре, под знаком (запрещающим) и тд, они умышленно нарушают закон, то те кто поворотник не в ту сторону включают - вообще не знают ПДД. Возьмите билеты и ответьте на них. Горе-активисты!)))
Зимняя сказка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2017, 23:09
Пора уже,пора! вводить штраф за парковку на газоне.
Гость
9 августа 2017, 22:02
Да, вчера еду по ул. Ленина, на нивушке, смотрю, на полосе движения для маршрутного транспорта стоит иномарка, да ни какая нибудь раздолбанная. Стоит аварийкой мигает, присмотрелся, а на стекле знак , ИНВАЛИД. И смотрю, так резвенько к ней мужик в годах семенит, руки ноги на месте, водила оказался. А время было далеко уже не пиковое и не рабочее, вечер. Это к "необходимости" мест для инвалидов.
Гость
9 августа 2017, 19:11
на юшкова, спасибо администриации, которая там шиномонтажку разрешила поставить.
Гость_я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2017, 15:12
Бредовость нашего законодательства )) права инвалидов на машинах защищают, а права инвалидов на колясках защищать не нужно , как нибудь объедут :)
Гость
9 августа 2017, 13:08
хорошо, согласен много инвалидов не с физическими недостатками! кто им права дал, таким обычно не дают! далее грозит штраф, а будет ли?
Гость
9 августа 2017, 13:07
Я верно понимаю, что если встал на парковочное место инвалидов - штраф, если заблокировал выход из подъезда/пандус, то ты ни чего не нарушил? А что тогда сможет сделать участковый в таком случае? Просто пальчиком погрозит?
Гость
9 августа 2017, 12:18
Bidloград во всей красе!
Гость
9 августа 2017, 11:54
Почему ГИБДД только комментирует, а не штрафует???
Гость
9 августа 2017, 11:53
Миллионному городу хотя бы сотню эвакуаторов, чтобы убирать весь автохлам с пешеходных дорожек, газонов и других мест где они мешают
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2017, 11:37
а где проблема то? в голове у водителей или у исполнительной власти которая не может навести порядок?
Гость
9 августа 2017, 11:37
Граждане всё больше нищают. Вот последнюю иномарку доездят, последнюю путевку доотдыхают, последнюю плазму досмотрят, и ручка...
Гость
9 августа 2017, 11:33
"Я паркуюсь как...", штрафы им выписывают? Или эта рубрика, как стенгазета? Если все таки, штрафуют, (факт есть на фото номера) тогда надо, сказать об этом народу. Идешь и видишь автохама. щелк его, и выложил. Я думаю, задумаются, после когда будут приходить "письма счастья". А злостные нарушители, пускай пополняют бюджет. Только так, надо наказывать автохамов.
Гость
9 августа 2017, 11:16
Поразила "яжмать" на функарге - раз водитель заехал грузовика заехал, то и она выехать может! А не может - нечего её делать за рулем!
заводчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2017, 11:05
ха, нашли чем удивить, паркуются где попало видите ли... да чтобы флешку телефона забить такими нарушениями никуда и идти не надо - заглянул в ближайший двор, и все, коллекция автохамов собрана. а то, что на газоне парковаться можно, это недоработка, товарищи гаишники. вот значит как вы к матери-природе относитесь, и экологию оберегаете...
cyborg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2017, 10:41
"Штраф за парковку на газоне не предусмотрен" Я знаю, где я теперь буду всегда парковаться - там всегда свободно
Гость
9 августа 2017, 10:36
Я как то уже интересовался, но не получил вразумительного ответа а кроме фразы "Штраф 5 тыс. руб. и эвакуация авто грозит водителям по ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ." хоть кому-нибудь из них, хоть раз выписали штраф?
Гость
9 августа 2017, 10:26
А вы посмотрите сколько возле гипермаркетов (к примеру аллея на сведловской) или по центру знаков "парковка для инвалидов", ГИБДД вы че, с ума там все посходили? откуда у нас столько может быть инвалидов? 50 знаков в одном месте это жж похоже на собрание инвалидов...
ЛЕТО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2017, 10:10
Впечатление,что вообще не обращают ни на что внимание- буквально где приспичило. Потому,что безнаказанно все проходит,пролазит,их "понимают и прощают". Совесть? А это что такое!?
Гость