Город Красноярцев приглашают познакомиться с красотами посёлка «Удачный»

Красноярцев приглашают познакомиться с красотами посёлка «Удачный»

С каждым годом растёт количество людей, которые без сожаления поменяли душные стены городских квартир на простор и красоту загородной жизни. Представьте, с одной стороны — вечные пробки, смог, шумные соседи, и с другой — дом на берегу реки, красивый пейзаж за окном, свой приусадебный участок. Сложно поверить, но всего в паре километров от города есть подобный посёлок, красоты которого завораживают.

«Удачный» получил название за действительно удачное расположение. С одной стороны, посёлок окружают зелёные сопки, оберегая здешних жителей от городского шума и пыли, а с другой — открывается живописный вид на берег Енисея. Именно здесь расположено несколько элитных коттеджей с неповторимым дизайном и оригинальным интерьером от компании «Основа».

Отдельно стоит отметить дома в «Удачном» в классическом стиле, особенностью которых является второй свет. Это коттеджи, в которых встроено панорамное окно высотой шесть – восемь метров. Этот оригинальный приём добавляет помещению больше света и зрительно увеличивает пространство.

1 из 2

Ещё один нестандартный подход в оформлении — штукатурный фасад дома и естественный газон на крыше, который легко можно превратить в прекрасную релакс-зону.

Таунхаусы, как правило, выбирают большие семьи или те, кто хочет жить рядом с родителями. Просторные двухэтажные дома также идеально подходят для участков, которые не располагают лишним пространством для постройки двух отдельно стоящих домов.

Строительство данных таунхаусов и коттеджей осуществила компания «Основа», которая на протяжении 15 лет занимается проектированием и строительством каркасных домов в Красноярске и крае.

Побывать в этих и других домах можно, приняв участие в выездных экскурсиях компании «Основа». Вас ждёт уникальная возможность узнать о нюансах строительства домов, познакомиться с современными технологиями и пообщаться с жильцами коттеджного посёлка.

Чтобы ваш дом был крепким и радовал вас на протяжении долгих лет, записывайтесь на экскурсии по строительным площадкам компании «Основа». Вы сможете оценить удобство собственного загородного дома, получить новые знания и построить дом своей мечты!

Все экскурсии проводятся индивидуально, вам лишь необходимо выбрать удобную дату, время и оставить заявку по телефону 8 (391) 231-18-33. Участие в экскурсии абсолютно бесплатное!

«Основа»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства