NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Куртку дают в подарок в «Harley-Davidson Красноярск»

Куртку дают в подарок в «Harley-Davidson Красноярск»

Вряд ли сегодня найдётся человек, который никогда не слышал о легендарных мотоциклах Harley-Davidson. Каждая модель этого популярного в мире бренда является своего рода произведением искусства. Индивидуальный и неповторимый дизайн, яркий характер и совершенный стиль отличает Harley от ряда других мотоциклов.

Мотоциклы Harley-Davidson исключительны и уникальны. Они не подвержены влиянию модных тенденций, не стремятся к псевдоспортивной вычурности и лишним деталям. Конструкция и дизайн этих байков меняется только в сторону совершенствования проверенных годами принципов, создавая неповторимый облик — облик культовых мотоциклов Harley-Davidson.

В салоне «Harley-Davidson Красноярск» вы можете приобрести мотоцикл любой модели. В модельной линейке найдётся байк на любой вкус — от бескомпромиссных бобберов до комфортабельных круизёров. Широкий ассортимент запасных частей и фирменных аксессуаров позволит придать вашему мотоциклу индивидуальность и неповторимый стиль. А высококачественная экипировка и стильная одежда Harley-Davidson помогут завершить образ крутого парня, подчеркнув характер владельца мотоцикла.

И конечно, салон «Harley-Davidson Красноярск» всегда радует покупателей постоянными акциями и приятными скидками. На этот раз официальный дилер легендарных мотоциклов Harley-Davidson запустил выгодное предложение. Только в августе при покупке любой модели мотоцикла Harley-Davidson вы получаете фирменную куртку в подарок!

1 из 4

Успейте воспользоваться уникальной возможностью, и приобрести мотоциклы легендарной марки с выгодой. Акция действует с 1 по 31 августа 2017 года.

Официальный дилер «Harley-Davidson Красноярск»:

ул. Караульная, 31

тел. 8 (391) 290-60-70

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства