29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Удмурт из Пномпеня
31 июл 2017 в 09:26

Слава богам, что все закончилось так!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2017 в 10:06

что это за отряд?

Фото пользователя
31 июл 2017 в 10:16

Не думают головой,потом другие рискуют жизнью,оставляя дома свои семьи,ищут их. Наказывать надо,чтоб неповадно было бездумно шастать где попало. Ягодки они,блин,пособирать захотели.

ОТВЕТИТЬ
tvn
31 июл 2017 в 10:48

ФАРА, они этим живут и выживают! Если вы можете печатать на смартфоне в НГС, лёжа на диване и поплевывая в потолок, то они этого не имеют, не знают и им некогда заниматься все этим. Им нужно выжить и заработать себе денег не весь каких. Вот и ходят в глухую тайгу собирают ягоды, грибы, шишки. А потом продают вам за копейки на которые и живут.

ОТВЕТИТЬ
Мороз
31 июл 2017 в 11:37

Спасибо, что спасли! На душе стало легче.Хорошее видео.А медведица, вероятно, была одна, просто быстро удирала от автоматов. Ну молодцы, успели, низкий поклон!

987
31 июл 2017 в 11:51

Каждому Спасателю поклон до Земли! Успели!

Сократ
31 июл 2017 в 13:08

Когда прочитаешь такие хорошие новости, то на душе приятно, мы по-прежнему нормальная страна, один народ. Здоровья той девчонке!!

jemm
31 июл 2017 в 16:11

Слава Богу, что девочка жива и невредима!
Вот настоящее чудо, а спасателям низкий поклон!
Не останавливаться, когда шансов почти нет, продолжать
"чесать" тайгу и, наконец, ... найти.
Ложка дегтя. Жаль, что при нонешних либералах дети должны идти в тайгу за куском хлеба. Так быть не должно!

ОТВЕТИТЬ
Не пойму,
31 июл 2017 в 16:42

то ли при советской власти дети в тайге не терялись, то ли мы об этом не знали? Все деревенские старались заготовить ягоды,грибы,орехи,и постоянно ездили в лес-тайгу.Выросли в деревне, родители брали с собой с малышей, так не припомню таких страхов.На девочку махнули рукой, типа - сбежала домой.Что-то не так, как кажется.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
31 июл 2017 в 19:57

Девочка родилась в ночнушке. Её ожидает огромное человеческое счастье, чего она и заслужила. Яна счастья тебе и пусть больше не будет таких приключений.

Дед Митяй
1 авг 2017 в 10:01

В 6 лет заблудился в лесу, когда побежал спасать зайчика от лисы. Бегал-бегал, кричал, всё без толку. Подумал и решил идти строго прямо в надежде выйти на какую-нибудь дорогу и вышел на просёлочную дорогу. Вскоре показалась телега и меня подобрали крестьяне.

Loading...