Мы добавили к Фото дня и Видео дня ссылки «Смотреть материал», чтобы вы могли подробнее почитать о том, что происходит.
28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии
Общаться в комментариях стало еще проще и быстрее - с помощью смайликов. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Предлагаем попробовать прямо сейчас!
21 октября 2019
Вести диалоги в комментариях стало проще!
Теперь вы можете посмотреть новые ответы на ваши комментарии в профиле. Для этого зайдите в профиль на вкладку "Новые комментарии" или следите за оповещением в меню сайта. Приятного общения!
Как хорошо то, что хорошо кончается. Не зря столько ресурсов потратили. Спецам спасибо, и не меньшее спасибо всем-всем, кто так или иначе принимал участие и переживал.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Слава Богу!!!🙏 Как же здорово читать такие новости!
Как хорошо то, что хорошо кончается. Не зря столько ресурсов потратили. Спецам спасибо, и не меньшее спасибо всем-всем, кто так или иначе принимал участие и переживал.
Какая хорошая новость!!! Переживали всей семьей! Молодцы все, кто искал!
зверь сытый, человека не трогает в тайге обычно, ну и молодец что питалась правильными ягодами!
Отличная новость! Везучая девчонка, будет долго жить. А мама теперь, наверное, за ягодами ее не возьмет больше)))
Ангелы у девчонки точно есть! У родителей счастье самое большое на свете!
Слава Богу!!!
Это чудо,я очень рада,что девочка жива.
Это просто чудо!!!! 6 ночей в тайге. Она просто герой!!!!!
Молодец девочка! Не каждый городской шесть суток в тайге продержится. Вон на Бирюсе каждый день калечатся.
Настоящее чудо! Слава Богу!
Да уж, без ручного управления главного полицейского не нашли бы, точно говорю
Как же я рад, что нашлась девчонка! Все будет хорошо
Я давно так не радовалась. Сердце пронзило.
А теперь ее к Баженову в программу. Пусть там расскажет как выживать в таких условиях. Молодец!
какие новости с утра!!))) ура ура.
Очень мало инфы, как нашли.. скорей всего вышла на дорогу, где её и подобрали и передали сводной группе спецназа МВД