Город «Harley-Davidson Красноярск» объявляет большую распродажу фирменной одежды со скидками до 40 %

«Harley-Davidson Красноярск» объявляет большую распродажу фирменной одежды со скидками до 40 %

Практичная и стильная одежда легендарного бренда Harley-Davidson в этом сезоне станет ещё доступнее! Только до конца этого лета в салоне «Harley-Davidson Красноярск» покупателей ждёт большая распродажа одежды и аксессуаров со скидками до 40 %. Если вы имеете свой неповторимый стиль и любите красиво одеваться и выделяться из толпы, то фирменные вещи «Харлей Дэвидсон» придутся вам по душе! Каждая модель этой марки отличается лаконичным дизайном, практичностью, а также высоким качеством пошива и материалов.

Harley-Davidson — это стиль, с которым вы захотите идти по жизни. Здесь представлено такое разнообразие товаров, что уйти из салона с единственной обновкой просто невозможно — вам захочется приобрести всё и сразу! И конечно, однажды примерив фирменную одежду, вы будете возвращаться в салон снова и снова. Так как всё, что вы приобретёте в салоне Harley-Davidson, будет выделять вас из сотни тысяч других людей.

На распродаже в дилерском центре «Harley-Davidson Красноярск» вы найдёте множество потрясающих товаров по самым выгодным ценам. Приходить за покупками можно всей семьей: вас ждёт мужская и женская одежда из основной и сезонных коллекций со скидкой 40 %.*

1 из 5

Ну и приятным дополнением к шопингу станет атмосфера салона Harley-Davidson и помощь профессиональных продавцов-консультантов: сотрудники помогут определиться с выбором и размером и всегда угостят чашкой ароматного кофе.

Воспользуйтесь уникальной возможностью — посетите один из лучших дилерских центров в России «Harley-Davidson Красноярск» и станьте обладателем настоящих, качественных и узнаваемых во всем мире предметов одежды и аксессуаров Harley-Davidson®.

Не откладывайте покупку на потом, приезжайте в наш дилерский центр уже сегодня! Внимание, акция продлится до 31 августа 2017 года.

* Количество моделей и размеров ограниченно.

Официальный дилер «Harley-Davidson Красноярск»:

ул. Караульная, 31

тел. 8 (391) 290-60-70

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства