Город Готовое жильё в экологически чистом районе продаётся по выгодной цене

Готовое жильё в экологически чистом районе продаётся по выгодной цене

Каждый житель крупного мегаполиса с дымящими трубами и автомобилями мечтает вырваться на природу, подышать свежим воздухом, полюбоваться ясным голубым небом. А можно сбежать из города насовсем, поселиться в уютном доме со всеми удобствами, расположенном в живописном зелёном посёлке рядом с водоёмами и хвойным лесом. Такие домики расположены в посёлке «Элита», который находится в 30 минутах езды от Красноярска.

В последние годы в «Элите» активно развернулось малоэтажное строительство, и покупка жилья в этом экологически чистом районе считается удачным вложением. Живописные пейзажи великолепно сочетаются с развитой инфраструктурной сетью — в посёлке есть стабильное электроснабжение, своя котельная, централизованный водопровод. Магазины, торговый центр, школа и детский сад находятся в шаговой доступности.

Компания «Основа», которая успешно занимается малоэтажным строительством, предлагает комфортабельное жильё в посёлке «Элита». Комплекс домов «На опушке» уже практически заселён — осталось всего четыре свободных дома! Интересные планировки, просторные светлые комнаты, внутренняя отделка под ключ — это не дом, а мечта, воплощённая компанией «Основа». В такой дом можно сразу въехать и жить, не испытывая никаких неудобств.

Жилые дома находятся в очень красивом месте — они действительно стоят на опушке леса. Задняя часть всех участков выходит к лесу, каждый из них огорожен забором с распашными воротами, есть парковочные места, беседка для летнего отдыха, проведена асфальтированная дорога.

Если вы ещё сомневаетесь в покупке загородного жилья в посёлке «Элита», запишитесь на экскурсию в один из заселённых домов «На опушке». Поговорите с жильцами и своими глазами оцените все плюсы жизни за городом. О дате и времени экскурсии нужно договориться заранее, позвонив специалистам компании «Основа».

Торопитесь, количество домов ограниченно.

«Основа»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26

ИП Солдатов А.М., ОГРНИП 311246823000111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства