перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Командор» отказался от подозрительно дешёвого масла и распродаёт остатки

25 июля 2017, 10:17
Гость
Ыыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 19:05
Не переживайте. Щас фирму на этикетке переименуют и дальше в продажу поступит
Гость
26 июля 2017, 09:08
Молоко Млада в тетрапаке даже кошки не пьют.Номера дома,указанного на упаковке по ул.60 лет Октября в Красноярске вообще не существует.
Гость
26 июля 2017, 00:50
ой какой только дряни не едим в том же командоре никакой санитарии в их кулинарке, жена там работала. про ГМО и эконом класса продукты молчу. мы едим химозу одну, до 50 скоро не дожить будет с таким питаньем!
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июля 2017, 16:14
Интересно, почему название другое ?что то темнит поставщик.
Гость
25 июля 2017, 13:42
А собственно в чём проблема с тем что распродают остатки? отравления есть? нет. жалобы есть? нет. С чего магазин должен работать себе в убыток? всё на совести покупателей. Хотят взять явно дешёвое масло - их дело. Та же самая ситуация с тем что продавали какое время его. Сколько позиций в магазине? сотни? тысячи? за каждой следить? на эту есть все документы, покупатели не жалуются, в СМИ шумихи не было... с чего бы переставать продавать?
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля 2017, 12:47
Че разнылись то, кризис в стране, кушаем и не хрюкаем))
Гость
25 июля 2017, 12:00
Даааа не далекий потребитель наш. Ну и магазин ошибку совершил. Пробовал бы по среднерыночной и все бы рады били и магазин и покупатель.
Гость
25 июля 2017, 11:37
Эк они недальновидные. Увеличилы бы ценник раз в 5-6, и вопросов не возникло бы. Продавали бы за 300 рублей, а потом БАЦ! Скидка на 100 рублей, и за 200 рублей это добрище расхватали бы почти грамотные покупатели.
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2017, 11:23
Распродают остатки... ну правильно, куда их еще девать, не выбрасывать же. Хотя почему бы в Европу не продать? так сказать ответные санкции.
Катя.К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2017, 11:16
Я тоже дешёвое масло беру в стряпню. Тот-же маргарин.
Гость
25 июля 2017, 11:16
Ну надо же! Три года торговали, вопросов не было. Теперь будет то же масло, только раза в два дороже. Чтоб сомнений ни у кого не было.
Гость
25 июля 2017, 11:09
Эх!!Я постоянно покупала его по такой цене в Батоне ,Магните еще дешевле даже, выпечка вкусная в тесто добавлять-думаю ,что в кондитерских цехах оно пользуется успехом.
Гость
25 июля 2017, 10:48
А зря отказались от поставок этого спреда! Очень недурственный он был!
Гость
25 июля 2017, 10:43
В «Командоре» также отметили, что «в связи с данной ситуацией» сейчас идёт распродажа остатков- Блин- Как яблоки польские так трактором- а тут кушайте пожалуйста маслице за 50 р и будьте здоровы
Гость
25 июля 2017, 10:42
Прикольно масло сомнительное, но мы все равно распродаем, а не утилизируем!
Гость
25 июля 2017, 10:39
Распродажа остатков?! Почему не утилизация?! Состав не известен! Командору важнее 80₽ чем здоровье покупателей. Разочаровали, ведь по цене ясно что это контрафакт, но нет, пока пальцем не ткнули-продавали. И даже после огласки-распродают дальше. Я в шоке. Больше ни ногой в командор. Нет доверия больше
Гость