Помощник прокурора хитрым способом подарил себе квартиру
24 июля 2017, 13:10
Гость
25 июля 2017, 09:25
Это полная лажа написана в статье. Без ведома прокурора невозможно иск в суд от его имени направить, он же к нему рассмотренным и вернется. А прокурор -" что за прелесть, откуда иск🙄 "и помощника в распыл за самоуправство. Это просто прокурор с себя видимо подозрения отводит в профнепригодности. Все он знал конечно, просто сейчас везде оборотней в погонах ищут, даже если это члены семей ветеранов, которые вступились за права родственника.
Квартиру то будут возвращать государству, да передавать реально нуждающимся? Срок-сроком, штраф-штрафом, но имущество то незаконно получено. Или же условку назначат, да квартиру не тронут?
Смутные времена настали, ой смутные.
Видно же что негде жить помощнику прокурора и он был вынужден проявить смекалку. Или вы думаете что все прокурорские как сыр в масле катаются? нет не все, некоторым тупо жить негде.
Уверен что все будет хорошо, разберутся.
А как эту ситуацию комментируют в Следственном коммитете и Прокуратуре красноярского края
Гость
24 июля 2017, 14:31
В каком нибудь подразделение нет воров. В прокуратуре при приеме провяряют на детекторе лжи. падкий ты на деньги или нет. видать знакомого поблату устроили.
Гость
24 июля 2017, 14:30
А сколько таких прокуроров и судей получили квартиры в минувшие годы кто их считал.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте