Город СибГУ им. М.Ф. Решетнёва приглашает на англоязычную магистерскую программу

СибГУ им. М.Ф. Решетнёва приглашает на англоязычную магистерскую программу

Подать документы на магистерскую программу могут бакалавры или специалисты любого профиля

Институт предпринимательства и международного бизнеса (ИПиМБ) Сибирского государственного университета науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнёва — опорного университета Красноярского края продолжает набор в магистратуру на англоязычную программу «международный бизнес».

Почему стоит выбрать эту программу?

Англоязычная программа направлена на формирование специалистов и руководителей с высоким уровнем профессиональной компетентности в области международного бизнеса, владеющих английским языком, подготовленных к аналитической и организационно-управленческой деятельности по реализации совместных инвестиционных и торгово-экономических проектов российских и зарубежных компаний, являющихся конкурентоспособными на современном этапе.

Основное внимание в учебном процессе уделяется синтезу теоретических и практических специальных знаний, позволяющих грамотно осуществлять международный бизнес, приобретать навыки экономического анализа. Международное сотрудничество позволяет получить современные зарубежные знания и адекватно применить их к российским условиям ведения бизнеса.

В группах обучаются представители стран: Китая, Ганы, Нигерии и т.д. Дисциплины читают профессора, доценты кафедры международного бизнеса ИПиМБ СибГУ им. М.Ф. Решетнёва, а также практики и специалисты в области внешнеэкономических связей и международного бизнеса. Англоязычная программа «международный бизнес» — это уникальная для России инновационная программа, нацеленная на подготовку универсальных менеджеров, аналитиков и стратегов глобальных компаний.

Подать документы на магистерскую программу «Международный бизнес» могут бакалавры или специалисты любого профиля.

Срок обучения: два года.

Форма обучения: очная.

Язык обучения: английский.

Стоимость: 69 830 рублей/семестр. Предоставляются скидки 50 %.

Приёмная комиссия института предпринимательства и международного бизнеса СибГУ им. М.Ф. Решетнёва:

пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 31, корпус «Л», каб. 204

тел.8 (391) 213-98-02

Дополнительную информацию можно узнать на сайте университета www.sibsau.ru и на сайте приёмной комиссии abiturient.sibsau.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства