Минздрав пошёл дальше предложений главы МВД края и задумал запрет на продажу алкоголя в выходные
17 июля 2017, 11:43
Гость
17 июля 2017, 22:43
А наш притончик гонит самогончик!)
Гость
17 июля 2017, 15:49
Не хотите что бы люди пили? Добавьте во всю алкогольную продукцию подавитель удовольствия. Проблема решена. Всё остальное таскание воды в решете.
Гость
17 июля 2017, 15:33
с 90 х годов фотографирую детей в детских садах.В последние 10 лет появилось огромное количество умственно неполноценных детей.Огромное количество дебилов, олигофренов, шизофреников.
Гость
17 июля 2017, 15:01
А я предлагаю запретить таких депутатов,которые любят всё запрещать и голосуют за повышение своей зарплаты в 2 раза.
Гость
17 июля 2017, 14:57
Печально читать комментарии типа "...Пьем и будем пить." "...Все равно купим про запас" и т.д. Большинство считает что пить это норма. Это не норма. Это путь к деградации и концу.
Гость
17 июля 2017, 14:05
Буду пить в будни. Покупать прозапас или самогонку свою гнать. На минздрав все равно, как пили так будем, даже еще больше. В 80-х не прокатило и щас тоже.
У умных людей давно всё своё так, что можете запрещать, только пополнения в свой бюджет не ждите.
Гость
17 июля 2017, 13:27
Вы сами придумали что это не работает, или со слов алкашей знаете? Вас так проблема продажи спиртного в выходные волнует, что даже господа вспомнили. И про "испокон веков" знаете не понаслышке?
Гость
17 июля 2017, 13:18
Господи, умоляю, купите им учебники истории кто-нибудь. Мы через всё это уже проходили и не раз, это не работает. Напоминаю господам из мвд и минздрава, что самогонный аппарат уже даже собирать не надо, можно купить готовый, а спиртное перед тем как появиться в магазинах изготавливалось людьми испокон веков самостоятельно. Ну пошевелите вы мозгами и придумайте предложение без слов "запретить", "штрафовать" и "контролировать". Перестаньте вы людей хлестать кнутом и бить пряником.
Гость
17 июля 2017, 12:40
не будут продавать в магазинах ? будут продавать таксисты !
проходили уже.
Гость
17 июля 2017, 12:18
Пофигу. В четверг буду покупать 10 бутылок водки, чтобы хватило
толи бред толи прикол.
пару недель назад этот же институт рассчитал безопасную дозу алкоголя и даже рекомендовал ее к употреблению. В новостях яндекса ссылка была.
где логика то?
Гость
17 июля 2017, 12:00
непрокатит, во первых - аксцизы в и без того дырявый бюджет уменьшатся а во вторых - трезвый народ начнет думать и задавать вопросы.
Гость
17 июля 2017, 11:58
У нас с 23.00 запрещена продажа, а в Таиланде только с 18.00 начинается. Абсолютно противоположные методы. И где же логика? Чей-то метод явно должен быть неправильным. Или по результату выходит - никакой разницы?
Эта власть не легитимна, мэра в городе не уважают, губернатор вообще далёк от реалий. Депутаты наши на всю Россию славятся и даже не в повышении зарплаты дело, а в том, что они не знают за что голосуют.
Любые законы, даже хорошие народ не будет признавать и выполнять.
Достижения
Свой среди своих