Город На смотровой «Столбов» достраивают еще один сервисный центр заповедника (фото)

На смотровой «Столбов» достраивают еще один сервисный центр заповедника (фото)

Сервисный центр находится непосредственно у смотровой площадки

В заповеднике «Столбы» под Красноярском готовятся к открытию очередного сервисного центра — деревянный павильон шестиугольной формы, по данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, достраивают на выходе с канатной дороги на смотровую площадку.

«Это такое же здание, что у нас расположены на Каштаковской тропе на территории заповедника — непосредственно на смотровой площадке мы сейчас возводим небольшой сервисный пункт, в котором будет продаваться наша сувенирная продукция. Также работающий там сотрудник будет рассказывать о заповеднике всем желающим — некое координационное место, в котором можно получить информацию о "Столбах", о маршрутах и пр.», — рассказала НГС.НОВОСТИ замдиректора заповедника по экологическому просвещению и туризму Татьяна Юшкова.

Сервисный центр начнет работать в течение месяца и будет доступен любому посетителю заповедника «Столбы» как со стороны фанпарка «Бобровый лог» (при подъеме по канатной дороге), так и со стороны Каштаковской тропы заповедника.

Напомним, в конце июня на территории заповедника «Столбы» под Красноярском открылся круглогодичный пост поисково-спасательного отряда «Спасатель».

НГС.НОВОСТИ
Фото Максима Мельникова

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства